Progression de carrière
2024/2025
H1
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
453
Minutes
First League
2023/2024
EV
MP
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,377
Minutes
Etar Veliko Tarnovo
(20 M)
Maritsa Plovdiv
(10 M)
Second League, Cup
+1
2022/2023
EV
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,019
Minutes
Second League
2021/2022
MP
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,317
Minutes
Cup, Second League
2020/2021
MON
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,202
Minutes
First League, Trophée des Champions
+1
2019/2020
H1
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,644
Minutes
Second League, Cup
2018/2019
PLO
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,993
Minutes
Cup, First League
2017/2018
PLO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
57
Minutes
Cup
2016/2017
SS
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,872
Minutes
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
H1
Hebar 1918
|
10 | 0 | 0 | 453 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
(20)
MP
Maritsa Plovdiv
(10)
|
30 | 0 | 0 | 2,377 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
15 | 0 | 0 | 1,019 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
MP
Maritsa Plovdiv
|
29 | 1 | 0 | 2,317 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
30 | 1 | 0 | 2,202 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
19 | 4 | 0 | 1,644 | 0.22 | 6 |
| 2018/2019 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
29 | 0 | 0 | 1,993 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
1 | 0 | 0 | 57 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
24 | 3 | 0 | 1,872 | 0.14 | 5 |
187
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
45
Min/Match
453 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - Y. Angelov
9 Saisons9
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
187
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Hebar 1918
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.3
Note
453 Minutes
45 Min/Match
23
2023/2024
Maritsa Plovdiv, Etar Veliko Tarnovo
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.5
Note
2,377 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
Etar Veliko Tarnovo
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,019 Minutes
68 Min/Match
21
2021/2022
Maritsa Plovdiv
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,317 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Montana
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,202 Minutes
73 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Hebar 1918
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,644 Minutes
87 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,993 Minutes
69 Min/Match
17
2017/2018
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
57 Minutes
57 Min/Match
16
2016/2017
Septemvri Sofia
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,872 Minutes
78 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
187
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,934
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
First League
|
10 | 0 | 0 | 453 |
| 2023/2024 |
MP
Maritsa Plovdiv
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
Second League
Cup
First League
|
30 | 0 | 0 | 2,377 |
| 2022/2023 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
Second League
|
15 | 0 | 0 | 1,019 |
| 2021/2022 |
MP
Maritsa Plovdiv
|
Cup
Second League
|
29 | 1 | 0 | 2,317 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
First League
Trophée des Champions
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,202 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
Cup
|
19 | 4 | 0 | 1,644 |
| 2018/2019 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
29 | 0 | 0 | 1,993 |
| 2017/2018 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 57 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
24 | 3 | 0 | 1,872 |
2024/2025
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
MP
Maritsa Plovdiv
EV
Etar Veliko Tarnovo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
First League
2022/2023
EV
Etar Veliko Tarnovo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2021/2022
MP
Maritsa Plovdiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2020/2021
MON
Montana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Trophée des Champions
Cup
2019/2020
H1
Hebar 1918
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2018/2019
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2017/2018
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League