Progression de carrière
2025/2026
AUG
STU
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
193
Minutes
FC Augsburg
(4 M)
VfB Stuttgart
(3 M)
Germany U21
(0 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Bundesliga
+1
2024/2025
STU
47
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
646
Minutes
Bundesliga, Super Cup
+2
2023/2024
FRE
GU
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,510
Minutes
SC Freiburg
(18 M)
Germany U21
(7 M)
UEFA U21 Championship, Bundesliga
+3
2022/2023
FRE
31
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,127
Minutes
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
2021/2022
FRE
GU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
739
Minutes
SC Freiburg
(14 M)
Germany U21
(3 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2020/2021
FRE
FRE
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
963
Minutes
SC Freiburg
(13 M)
Freiburg II
(5 M)
DFB Pokal, Regionalliga - SudWest
+1
2019/2020
FRE
FRE
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,325
Minutes
Freiburg II
(17 M)
SC Freiburg
(3 M)
Bundesliga, Regionalliga - West
2018/2019
FU
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
760
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
FU
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,225
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AUG
FC Augsburg
(4)
STU
VfB Stuttgart
(3)
GU
Germany U21
(0)
|
7 | 0 | 0 | 193 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
STU
VfB Stuttgart
|
47 | 1 | 0 | 646 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
FRE
SC Freiburg
(18)
GU
Germany U21
(7)
|
25 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 1 |
| 2022/2023 |
FRE
SC Freiburg
|
31 | 0 | 2 | 1,127 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
FRE
SC Freiburg
(14)
GU
Germany U21
(3)
|
17 | 0 | 0 | 739 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
FRE
SC Freiburg
(13)
FRE
Freiburg II
(5)
|
18 | 1 | 0 | 963 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
FRE
Freiburg II
(17)
FRE
SC Freiburg
(3)
|
20 | 2 | 0 | 1,325 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
FU
Freiburg U19
|
13 | 1 | 0 | 760 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
FU
Freiburg U19
|
16 | 2 | 0 | 1,225 | 0.15 | 2 |
194
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Keitel
9 Saisons8
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
21.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Germany U21, VfB Stuttgart
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
193 Minutes
28 Min/Match
24
2024/2025
VfB Stuttgart
1
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
6.7
Note
646 Minutes
14 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Germany U21, SC Freiburg
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.3
Note
1,510 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
SC Freiburg
0
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
1,127 Minutes
36 Min/Match
21
2021/2022
SC Freiburg, Germany U21
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
739 Minutes
43 Min/Match
20
2020/2021
SC Freiburg, Freiburg II
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
963 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
SC Freiburg, Freiburg II
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,325 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Freiburg U19
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
760 Minutes
58 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Freiburg U19
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,225 Minutes
77 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
194
Apparitions
8
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
8,488
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GU
Germany U21
STU
VfB Stuttgart
AUG
FC Augsburg
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
7 | 0 | 0 | 193 |
| 2024/2025 |
STU
VfB Stuttgart
|
Bundesliga
Super Cup
UEFA Champions League
DFB Pokal
|
47 | 1 | 0 | 646 |
| 2023/2024 |
GU
Germany U21
FRE
SC Freiburg
|
UEFA U21 Championship
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
|
25 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2022/2023 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
|
31 | 0 | 2 | 1,127 |
| 2021/2022 |
FRE
SC Freiburg
GU
Germany U21
|
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship
|
17 | 0 | 0 | 739 |
| 2020/2021 |
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
|
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
|
18 | 1 | 0 | 963 |
| 2019/2020 |
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
20 | 2 | 0 | 1,325 |
| 2018/2019 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 760 |
| 2017/2018 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
|
16 | 2 | 0 | 1,225 |
2025/2026
GU
Germany U21
STU
VfB Stuttgart
AUG
FC Augsburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Friendlies Clubs
2024/2025
STU
VfB Stuttgart
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Super Cup
UEFA Champions League
DFB Pokal
2023/2024
GU
Germany U21
FRE
SC Freiburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
2022/2023
FRE
SC Freiburg
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
2021/2022
FRE
SC Freiburg
GU
Germany U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship
2020/2021
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
2019/2020
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West
2018/2019
FU
Freiburg U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
FU
Freiburg U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga