Progression de carrière
2025/2026
HAV
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,109
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
2024/2025
HAV
MU
61
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
4,024
Minutes
Le Havre
(33 M)
Morocco U23
(28 M)
Ligue 1, Olympics Men
+1
2023/2024
HAV
MAR
+1
35
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,062
Minutes
Le Havre
(35 M)
Maroc
(0 M)
Le Havre II
(0 M)
Friendlies, World Cup - Qualification Africa
+5
2022/2023
HAV
LH
29
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,002
Minutes
Le Havre
(29 M)
Le Havre II
(0 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2021/2022
LH
HAV
+1
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,355
Minutes
Le Havre II
(17 M)
Le Havre
(1 M)
Morocco U20
(0 M)
National 3 - Group M, Ligue 2
+2
2020/2021
LH
HAV
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
355
Minutes
Le Havre II
(5 M)
Le Havre
(1 M)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2019/2020
LH
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
485
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
LH
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
195
Minutes
National 2 - Group A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAV
Le Havre
|
23 | 1 | 1 | 1,109 | 0.08 | 4 |
| 2024/2025 |
HAV
Le Havre
(33)
MU
Morocco U23
(28)
|
61 | 3 | 2 | 4,024 | 0.07 | 7 |
| 2023/2024 |
HAV
Le Havre
(35)
MAR
Maroc
(0)
LH
Le Havre II
(0)
|
35 | 2 | 1 | 2,062 | 0.09 | 5 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
(29)
LH
Le Havre II
(0)
|
29 | 1 | 2 | 2,002 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
LH
Le Havre II
(17)
HAV
Le Havre
(1)
MOR
Morocco U20
(0)
|
18 | 3 | 0 | 1,355 | 0.20 | 7 |
| 2020/2021 |
LH
Le Havre II
(5)
HAV
Le Havre
(1)
|
6 | 1 | 0 | 355 | 0.25 | 0 |
| 2019/2020 |
LH
Le Havre II
|
7 | 0 | 0 | 485 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
|
5 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 2 |
184
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
45
Min/Match
45 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - Y. Kechta
8 Saisons11
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
23 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Le Havre
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,109 Minutes
48 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Le Havre, Morocco U23
3
Buts
2
Passes Décisives
61
Matchs
6.8
Note
4,024 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Maroc, Le Havre
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,062 Minutes
59 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Le Havre, Le Havre II
1
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,002 Minutes
69 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Le Havre II, Le Havre
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,355 Minutes
75 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Le Havre, Le Havre II
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
355 Minutes
59 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Le Havre II
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
485 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
Le Havre II
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
195 Minutes
39 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
184
Apparitions
11
Buts
6
Passes Décisives
5
Équipes
11,587
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAV
Le Havre
|
Coupe de France
Ligue 1
|
23 | 1 | 1 | 1,109 |
| 2024/2025 |
HAV
Le Havre
MU
Morocco U23
|
Ligue 1
Olympics Men
Coupe de France
|
61 | 3 | 2 | 4,024 |
| 2023/2024 |
MAR
Maroc
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
|
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Friendlies Clubs
National 3 - Group G
Coupe de France
Africa Cup of Nations
Ligue 1
|
35 | 2 | 1 | 2,062 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
29 | 1 | 2 | 2,002 |
| 2021/2022 |
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
MOR
Morocco U20
|
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
Africa Cup of Nations U20
|
18 | 3 | 0 | 1,355 |
| 2020/2021 |
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
|
6 | 1 | 0 | 355 |
| 2019/2020 |
LH
Le Havre II
|
National 3 - Group M
|
7 | 0 | 0 | 485 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group A
|
5 | 0 | 0 | 195 |
2025/2026
HAV
Le Havre
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
2024/2025
HAV
Le Havre
MU
Morocco U23
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 1
Olympics Men
Coupe de France
2023/2024
MAR
Maroc
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Friendlies Clubs
National 3 - Group G
Coupe de France
Africa Cup of Nations
Ligue 1
2022/2023
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
MOR
Morocco U20
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
Africa Cup of Nations U20
2020/2021
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
2019/2020
LH
Le Havre II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
LH
Le Havre II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A