Progression de carrière
2025/2026
KUS
NAG
22
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
1,838
Minutes
Thespakusatsu Gunma
(22 M)
Parceiro Nagano
(0 M)
J3 League, J-League Cup
2024/2025
NAG
SHI
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,118
Minutes
Parceiro Nagano
(38 M)
Shimizu S-pulse
(0 M)
J2 League, Emperor Cup
+2
2023/2024
NAG
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,489
Minutes
J3 League, Emperor Cup
2022/2023
GIR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,721
Minutes
J3 League
2021/2022
GIR
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,292
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2020/2021
SHI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
618
Minutes
J1 League, J-League Cup
2019/2020
SHI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
J-League Cup, J1 League
2018/2019
SHI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
J1 League, J-League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KUS
Thespakusatsu Gunma
(22)
NAG
Parceiro Nagano
(0)
|
22 | 4 | 4 | 1,838 | 0.20 | 2 |
| 2024/2025 |
NAG
Parceiro Nagano
(38)
SHI
Shimizu S-pulse
(0)
|
38 | 1 | 0 | 3,118 | 0.03 | 1 |
| 2023/2024 |
NAG
Parceiro Nagano
|
35 | 4 | 0 | 2,489 | 0.14 | 4 |
| 2022/2023 |
GIR
Kitakyushu
|
27 | 1 | 0 | 1,721 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
GIR
Kitakyushu
|
32 | 2 | 0 | 2,292 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
13 | 0 | 0 | 618 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
171
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Nishimura
8 Saisons12
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
21.4 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Parceiro Nagano, Thespakusatsu Gunma
4
Buts
4
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,838 Minutes
84 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
Shimizu S-pulse, Parceiro Nagano
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,118 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Parceiro Nagano
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,489 Minutes
71 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Kitakyushu
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,721 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Kitakyushu
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,292 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
618 Minutes
48 Min/Match
19
2019/2020
Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
171
Apparitions
12
Buts
4
Passes Décisives
4
Équipes
12,436
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAG
Parceiro Nagano
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
J3 League
J-League Cup
|
22 | 4 | 4 | 1,838 |
| 2024/2025 |
SHI
Shimizu S-pulse
NAG
Parceiro Nagano
|
J2 League
Emperor Cup
J3 League
J-League Cup
|
38 | 1 | 0 | 3,118 |
| 2023/2024 |
NAG
Parceiro Nagano
|
J3 League
Emperor Cup
|
35 | 4 | 0 | 2,489 |
| 2022/2023 |
GIR
Kitakyushu
|
J3 League
|
27 | 1 | 0 | 1,721 |
| 2021/2022 |
GIR
Kitakyushu
|
J2 League
Emperor Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,292 |
| 2020/2021 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
J-League Cup
|
13 | 0 | 0 | 618 |
| 2019/2020 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J-League Cup
J1 League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
J-League Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
NAG
Parceiro Nagano
KUS
Thespakusatsu Gunma
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
J3 League
J-League Cup
2024/2025
SHI
Shimizu S-pulse
NAG
Parceiro Nagano
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
J3 League
J-League Cup
2023/2024
NAG
Parceiro Nagano
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
Emperor Cup
2022/2023
GIR
Kitakyushu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2021/2022
GIR
Kitakyushu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2020/2021
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2019/2020
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2018/2019
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup