Progression de carrière
2026/2027
TOK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J1 League
2025/2026
TOK
TOS
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
770
Minutes
FC Tokyo
(10 M)
Sagan Tosu
(0 M)
J-League Cup, J1 League
+1
2024/2025
TOK
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,453
Minutes
Emperor Cup, Primera Division
+2
2023/2024
TOK
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,127
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+1
2022/2023
TOK
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,166
Minutes
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2021/2022
NAG
48
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,911
Minutes
J1 League, J-League Cup
+2
2020/2021
COS
31
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,024
Minutes
J-League Cup, J1 League
2019/2020
COS
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,728
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+1
2018/2019
COS
27
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,034
Minutes
J-League Cup, J1 League
+2
2017/2018
COS
39
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,737
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2016/2017
COS
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Minutes
J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TOK
FC Tokyo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
TOK
FC Tokyo
(10)
TOS
Sagan Tosu
(0)
|
10 | 0 | 0 | 770 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TOK
FC Tokyo
|
20 | 1 | 0 | 1,453 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
TOK
FC Tokyo
|
29 | 0 | 0 | 2,127 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
TOK
FC Tokyo
|
36 | 2 | 0 | 3,166 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
NAG
Nagoya Grampus
|
48 | 1 | 0 | 2,911 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
COS
Cerezo Osaka
|
31 | 0 | 1 | 2,024 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
COS
Cerezo Osaka
|
33 | 0 | 1 | 2,728 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
COS
Cerezo Osaka
|
27 | 0 | 3 | 2,034 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
COS
Cerezo Osaka
|
39 | 5 | 1 | 2,737 | 0.16 | 4 |
| 2016/2017 |
COS
Cerezo Osaka
|
1 | 1 | 0 | 25 | 3.60 | 0 |
274
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Kimoto
11 Saisons10
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
274
Total d'Apparitions
24.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
FC Tokyo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
FC Tokyo, Sagan Tosu
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.9
Note
770 Minutes
77 Min/Match
24
2024/2025
FC Tokyo
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,453 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
FC Tokyo
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,127 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
FC Tokyo
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
3,166 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Nagoya Grampus
1
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
7.0
Note
2,911 Minutes
61 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Cerezo Osaka
0
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,024 Minutes
65 Min/Match
19
2019/2020
Cerezo Osaka
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,728 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Cerezo Osaka
0
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
2,034 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Cerezo Osaka
5
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
2,737 Minutes
70 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Cerezo Osaka
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
25 Minutes
25 Min/Match
1.00 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
274
Apparitions
10
Buts
6
Passes Décisives
4
Équipes
19,975
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TOK
FC Tokyo
|
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
TOK
FC Tokyo
TOS
Sagan Tosu
|
J-League Cup
J1 League
J2 League
|
10 | 0 | 0 | 770 |
| 2024/2025 |
TOK
FC Tokyo
|
Emperor Cup
Primera Division
J1 League
J-League Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,453 |
| 2023/2024 |
TOK
FC Tokyo
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,127 |
| 2022/2023 |
TOK
FC Tokyo
|
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
|
36 | 2 | 0 | 3,166 |
| 2021/2022 |
NAG
Nagoya Grampus
|
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Elite
Emperor Cup
|
48 | 1 | 0 | 2,911 |
| 2020/2021 |
COS
Cerezo Osaka
|
J-League Cup
J1 League
|
31 | 0 | 1 | 2,024 |
| 2019/2020 |
COS
Cerezo Osaka
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
33 | 0 | 1 | 2,728 |
| 2018/2019 |
COS
Cerezo Osaka
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
AFC Champions League Elite
|
27 | 0 | 3 | 2,034 |
| 2017/2018 |
COS
Cerezo Osaka
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
39 | 5 | 1 | 2,737 |
| 2016/2017 |
COS
Cerezo Osaka
|
J2 League
|
1 | 1 | 0 | 25 |
2026/2027
TOK
FC Tokyo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
TOK
FC Tokyo
TOS
Sagan Tosu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
J2 League
2024/2025
TOK
FC Tokyo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
Primera Division
J1 League
J-League Cup
2023/2024
TOK
FC Tokyo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2022/2023
TOK
FC Tokyo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
2021/2022
NAG
Nagoya Grampus
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Elite
Emperor Cup
2020/2021
COS
Cerezo Osaka
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
J1 League
2019/2020
COS
Cerezo Osaka
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2018/2019
COS
Cerezo Osaka
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
AFC Champions League Elite
2017/2018
COS
Cerezo Osaka
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2016/2017
COS
Cerezo Osaka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League