Progression de carrière
2026/2027
PAY
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa Do Brasil
2025/2026
PAY
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Copa Verde, Copa Do Brasil
+3
2024/2025
PAY
POR
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,635
Minutes
Paysandu
(23 M)
Portuguesa
(11 M)
Serie B, Paulista - A1
+1
2023/2024
DEF
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,050
Minutes
Primera División - Clausura, CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
DEF
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
204
Minutes
Primera División - Clausura
2021/2022
FER
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,296
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
FER
DAN
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,700
Minutes
Racing Ferrol
(16 M)
Danubio
(6 M)
Primera División RFEF - Group 5, Primera División
2019/2020
CER
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,212
Minutes
Primera División - Clausura
2018/2019
JOS
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
792
Minutes
Major League Soccer, US Open Cup
2017/2018
PEN
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,649
Minutes
Primera División - Clausura
2016/2017
PEN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
287
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
PAY
Paysandu
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
|
26 | 3 | 0 | 2,070 | 0.13 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
PAY
Paysandu
(23)
POR
Portuguesa
(11)
|
34 | 1 | 0 | 2,635 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
DEF
Defensor Sporting
|
17 | 0 | 0 | 1,050 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
DEF
Defensor Sporting
|
6 | 0 | 0 | 204 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FER
Racing Ferrol
|
21 | 1 | 0 | 1,296 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
FER
Racing Ferrol
(16)
DAN
Danubio
(6)
|
22 | 3 | 0 | 1,700 | 0.16 | 8 |
| 2019/2020 |
CER
Cerro Largo
|
26 | 1 | 0 | 2,212 | 0.04 | 8 |
| 2018/2019 |
JOS
San Jose Earthquakes
|
13 | 1 | 0 | 792 | 0.11 | 3 |
| 2017/2018 |
PEN
Penarol
|
22 | 3 | 0 | 1,649 | 0.16 | 5 |
| 2016/2017 |
PEN
Penarol
|
4 | 0 | 0 | 287 | 0.00 | 0 |
192
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - Y. Quintana
11 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Paysandu
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Paysandu
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.2
Note
2,070 Minutes
80 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Paysandu, Portuguesa
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,635 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Defensor Sporting
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,050 Minutes
62 Min/Match
22
2022/2023
Defensor Sporting
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
204 Minutes
34 Min/Match
21
2021/2022
Racing Ferrol
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,296 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Racing Ferrol, Danubio
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,700 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Cerro Largo
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,212 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
San Jose Earthquakes
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
792 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Penarol
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,649 Minutes
75 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Penarol
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
287 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
192
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
13,895
Minutes
43
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAY
Paysandu
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
|
Copa Verde
Copa Do Brasil
Championnat D1
Paraense
Serie B
|
26 | 3 | 0 | 2,070 |
| 2024/2025 |
PAY
Paysandu
POR
Portuguesa
|
Serie B
Paulista - A1
Division 1
|
34 | 1 | 0 | 2,635 |
| 2023/2024 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
|
17 | 0 | 0 | 1,050 |
| 2022/2023 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
|
6 | 0 | 0 | 204 |
| 2021/2022 |
FER
Racing Ferrol
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
21 | 1 | 0 | 1,296 |
| 2020/2021 |
FER
Racing Ferrol
DAN
Danubio
|
Primera División RFEF - Group 5
Primera División
|
22 | 3 | 0 | 1,700 |
| 2019/2020 |
CER
Cerro Largo
|
Primera División - Clausura
|
26 | 1 | 0 | 2,212 |
| 2018/2019 |
JOS
San Jose Earthquakes
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
13 | 1 | 0 | 792 |
| 2017/2018 |
PEN
Penarol
|
Primera División - Clausura
|
22 | 3 | 0 | 1,649 |
| 2016/2017 |
PEN
Penarol
|
Primera División - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 287 |
2026/2027
PAY
Paysandu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2025/2026
PAY
Paysandu
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Verde
Copa Do Brasil
Championnat D1
Paraense
Serie B
2024/2025
PAY
Paysandu
POR
Portuguesa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Paulista - A1
Division 1
2023/2024
DEF
Defensor Sporting
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
DEF
Defensor Sporting
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2021/2022
FER
Racing Ferrol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
FER
Racing Ferrol
DAN
Danubio
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
Primera División
2019/2020
CER
Cerro Largo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2018/2019
JOS
San Jose Earthquakes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
2017/2018
PEN
Penarol
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2016/2017
PEN
Penarol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura