Progression de carrière
2023/2024
K3
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası
2020/2021
ES
FB
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,023
Minutes
Erzin Spor
(9 M)
Fatsa Belediyespor
(8 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
ANK
FB
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
981
Minutes
Çankaya FK
(9 M)
Fatsa Belediyespor
(9 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
KB
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,740
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
KB
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
986
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
COR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,450
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
GOL
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,898
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
GOL
35
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,697
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2013/2014
AB
GOL
31
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,413
Minutes
Anadolu Bağcılar
(17 M)
Gölcükspor
(14 M)
3. Lig - Group 3
2012/2013
AB
BEY
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
392
Minutes
Anadolu Bağcılar
(8 M)
Beylerbeyispor
(7 M)
3. Lig - Group 3
2011/2012
BEY
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,185
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
K3
Kars 36
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ES
Erzin Spor
(9)
FB
Fatsa Belediyespor
(8)
|
17 | 4 | 0 | 1,023 | 0.35 | 4 |
| 2019/2020 |
ANK
Çankaya FK
(9)
FB
Fatsa Belediyespor
(9)
|
18 | 1 | 0 | 981 | 0.09 | 2 |
| 2018/2019 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
24 | 1 | 0 | 1,740 | 0.05 | 5 |
| 2017/2018 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
20 | 4 | 0 | 986 | 0.37 | 3 |
| 2016/2017 |
COR
Yeni Çorumspor
|
28 | 2 | 0 | 1,450 | 0.12 | 2 |
| 2015/2016 |
GOL
Gölcükspor
|
36 | 4 | 0 | 2,898 | 0.12 | 4 |
| 2014/2015 |
GOL
Gölcükspor
|
35 | 9 | 0 | 2,697 | 0.30 | 3 |
| 2013/2014 |
AB
Anadolu Bağcılar
(17)
GOL
Gölcükspor
(14)
|
31 | 14 | 0 | 2,413 | 0.52 | 8 |
| 2012/2013 |
AB
Anadolu Bağcılar
(8)
BEY
Beylerbeyispor
(7)
|
15 | 1 | 0 | 392 | 0.23 | 1 |
| 2011/2012 |
BEY
Beylerbeyispor
|
23 | 1 | 0 | 1,185 | 0.08 | 5 |
247
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Yeldar Yamaç
11 Saisons41
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
247
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Kars 36
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Erzin Spor, Fatsa Belediyespor
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,023 Minutes
60 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Çankaya FK, Fatsa Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
981 Minutes
55 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Karaköprü Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,740 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Karaköprü Belediyespor
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
986 Minutes
49 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Yeni Çorumspor
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,450 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Gölcükspor
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,898 Minutes
81 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Gölcükspor
9
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,697 Minutes
77 Min/Match
0.26 Buts/Match
13
2013/2014
Gölcükspor, Anadolu Bağcılar
14
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,413 Minutes
78 Min/Match
0.45 Buts/Match
12
2012/2013
Anadolu Bağcılar, Beylerbeyispor
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
392 Minutes
26 Min/Match
0.07 Buts/Match
11
2011/2012
Beylerbeyispor
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,185 Minutes
52 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
247
Apparitions
41
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
15,765
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
K3
Kars 36
|
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
ES
Erzin Spor
FB
Fatsa Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
17 | 4 | 0 | 1,023 |
| 2019/2020 |
ANK
Çankaya FK
FB
Fatsa Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
18 | 1 | 0 | 981 |
| 2018/2019 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
24 | 1 | 0 | 1,740 |
| 2017/2018 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
20 | 4 | 0 | 986 |
| 2016/2017 |
COR
Yeni Çorumspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
28 | 2 | 0 | 1,450 |
| 2015/2016 |
GOL
Gölcükspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
36 | 4 | 0 | 2,898 |
| 2014/2015 |
GOL
Gölcükspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
35 | 9 | 0 | 2,697 |
| 2013/2014 |
GOL
Gölcükspor
AB
Anadolu Bağcılar
|
3. Lig - Group 3
|
31 | 14 | 0 | 2,413 |
| 2012/2013 |
AB
Anadolu Bağcılar
BEY
Beylerbeyispor
|
3. Lig - Group 3
|
15 | 1 | 0 | 392 |
| 2011/2012 |
BEY
Beylerbeyispor
|
3. Lig - Group 3
|
23 | 1 | 0 | 1,185 |
2023/2024
K3
Kars 36
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2020/2021
ES
Erzin Spor
FB
Fatsa Belediyespor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
ANK
Çankaya FK
FB
Fatsa Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
KB
Karaköprü Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
KB
Karaköprü Belediyespor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
COR
Yeni Çorumspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
GOL
Gölcükspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
GOL
Gölcükspor
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
GOL
Gölcükspor
AB
Anadolu Bağcılar
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2012/2013
AB
Anadolu Bağcılar
BEY
Beylerbeyispor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2011/2012
BEY
Beylerbeyispor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3