Progression de carrière
2025/2026
ALF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Úrvalsdeild
2024/2025
ALF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Deild
2023/2024
ALF
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,280
Minutes
1. Deild
2021/2022
IN
MAR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Inhulets
(12 M)
FC Mariupol
(0 M)
Premier League
2020/2021
MAR
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Cup, Premier League
2019/2020
MAR
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,670
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2018/2019
MAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,777
Minutes
Premier League, Cup
+1
2017/2018
MAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
833
Minutes
Cup, Premier League
2016/2017
MAR
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,410
Minutes
Persha Liga, Cup
2015/2016
MAR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Persha Liga, Cup
2014/2015
MAR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Cup, Premier League
2013/2014
MAR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
MAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ALF
Afturelding
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ALF
Afturelding
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ALF
Afturelding
|
25 | 0 | 0 | 2,280 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
IN
Inhulets
(12)
MAR
FC Mariupol
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MAR
FC Mariupol
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MAR
FC Mariupol
|
29 | 0 | 0 | 2,670 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MAR
FC Mariupol
|
20 | 0 | 0 | 1,777 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MAR
FC Mariupol
|
10 | 0 | 0 | 833 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
|
15 | 0 | 0 | 1,410 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAR
FC Mariupol
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
MAR
FC Mariupol
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
185
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Galchuk
13 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
14.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Afturelding
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Afturelding
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Afturelding
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,280 Minutes
91 Min/Match
21
2021/2022
FC Mariupol, Inhulets
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,670 Minutes
92 Min/Match
18
2018/2019
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,777 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
833 Minutes
83 Min/Match
16
2016/2017
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,410 Minutes
94 Min/Match
15
2015/2016
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
FC Mariupol
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
185
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
16,710
Minutes
4
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALF
Afturelding
|
Úrvalsdeild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ALF
Afturelding
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ALF
Afturelding
|
1. Deild
|
25 | 0 | 0 | 2,280 |
| 2021/2022 |
MAR
FC Mariupol
IN
Inhulets
|
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2020/2021 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2019/2020 |
MAR
FC Mariupol
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
29 | 0 | 0 | 2,670 |
| 2018/2019 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
20 | 0 | 0 | 1,777 |
| 2017/2018 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 833 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
|
Persha Liga
Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,410 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2014/2015 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2013/2014 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ALF
Afturelding
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
2024/2025
ALF
Afturelding
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2023/2024
ALF
Afturelding
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2021/2022
MAR
FC Mariupol
IN
Inhulets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2019/2020
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2018/2019
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2017/2018
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2016/2017
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2015/2016
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2014/2015
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2013/2014
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
MAR
FC Mariupol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League