Progression de carrière
2024/2025
TO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group C
2023/2024
TO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,151
Minutes
National 2 - Group D
2022/2023
TO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,105
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
NIC
NIC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Nice
(1 M)
Nice II
(0 M)
Coupe de France, Ligue 1
+2
2019/2020
NIC
NIC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Nice II
(1 M)
Nice
(0 M)
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
NIC
NIC
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Nice
(3 M)
Nice II
(1 M)
Coupe de la Ligue, National 2 - Group A
+1
2017/2018
NIC
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
+3
2016/2017
NIC
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,656
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2015/2016
NIC
NIC
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,577
Minutes
Nice
(27 M)
Nice II
(2 M)
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+2
2014/2015
NIC
NIC
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,821
Minutes
Nice II
(21 M)
Nice
(0 M)
Ligue 1, National 2 - Group D
2013/2014
NIC
NIC
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Nice II
(12 M)
Nice
(0 M)
National 2 - Group D, Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TO
Toulon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TO
Toulon
|
14 | 0 | 0 | 1,151 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
TO
Toulon
|
13 | 0 | 0 | 1,105 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice
(1)
NIC
Nice II
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice II
(1)
NIC
Nice
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NIC
Nice
(3)
NIC
Nice II
(1)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice
|
41 | 0 | 0 | 3,656 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice
(27)
NIC
Nice II
(2)
|
29 | 0 | 0 | 2,577 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
(21)
NIC
Nice
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,821 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice II
(12)
NIC
Nice
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
156
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Cardinale
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
14.2 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Toulon
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Toulon
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,151 Minutes
82 Min/Match
22
2022/2023
Toulon
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,105 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Nice, Nice II
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Nice, Nice II
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Nice, Nice II
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.3
Note
360 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Nice
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.2
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Nice
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
3,656 Minutes
89 Min/Match
15
2015/2016
Nice, Nice II
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,577 Minutes
89 Min/Match
14
2014/2015
Nice, Nice II
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,821 Minutes
87 Min/Match
13
2013/2014
Nice II, Nice
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
156
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
13,730
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,151 |
| 2022/2023 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
13 | 0 | 0 | 1,105 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Coupe de France
Ligue 1
National 3 - Group M
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Coupe de la Ligue
National 2 - Group A
Ligue 1
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice
|
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Coupe de la Ligue
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
UEFA Europa League
|
41 | 0 | 0 | 3,656 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
National 2 - Group D
|
29 | 0 | 0 | 2,577 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,821 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice II
NIC
Nice
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
2024/2025
TO
Toulon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
2023/2024
TO
Toulon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
TO
Toulon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
NIC
Nice
NIC
Nice II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
National 3 - Group M
UEFA Europa League
2019/2020
NIC
Nice
NIC
Nice II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
2018/2019
NIC
Nice
NIC
Nice II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
National 2 - Group A
Ligue 1
2017/2018
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Coupe de la Ligue
2016/2017
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1
UEFA Europa League
2015/2016
NIC
Nice
NIC
Nice II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
National 2 - Group D
2014/2015
NIC
Nice
NIC
Nice II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 2 - Group D
2013/2014
NIC
Nice II
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 1