Progression de carrière
2026/2027
GRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
2025/2026
C1
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
560
Minutes
First League
2024/2025
CLE
CI
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,942
Minutes
Clermont Foot
(30 M)
Clermont II
(0 M)
National 3 - Group J, Coupe de France
+1
2023/2024
CLE
CI
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,716
Minutes
Clermont Foot
(33 M)
Clermont II
(0 M)
National 3 - Group G, Ligue 1
+1
2022/2023
CLE
CI
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,480
Minutes
Clermont Foot
(39 M)
Clermont II
(0 M)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2021/2022
CLE
CI
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,051
Minutes
Clermont Foot
(26 M)
Clermont II
(3 M)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2020/2021
CLE
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,436
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
CLE
CI
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,636
Minutes
Clermont Foot
(24 M)
Clermont II
(0 M)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+2
2018/2019
CLE
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
688
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GRE
Grenoble
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
C1
CSKA 1948
|
15 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CLE
Clermont Foot
(30)
CI
Clermont II
(0)
|
30 | 2 | 0 | 1,942 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
CLE
Clermont Foot
(33)
CI
Clermont II
(0)
|
33 | 1 | 0 | 1,716 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
CLE
Clermont Foot
(39)
CI
Clermont II
(0)
|
39 | 0 | 0 | 2,480 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
CLE
Clermont Foot
(26)
CI
Clermont II
(3)
|
29 | 1 | 0 | 2,051 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
CLE
Clermont Foot
|
31 | 2 | 2 | 2,436 | 0.07 | 7 |
| 2019/2020 |
CLE
Clermont Foot
(24)
CI
Clermont II
(0)
|
24 | 1 | 1 | 1,636 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
14 | 0 | 1 | 688 | 0.00 | 1 |
215
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Magnin
9 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Grenoble
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
CSKA 1948
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
560 Minutes
37 Min/Match
24
2024/2025
Clermont II, Clermont Foot
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,942 Minutes
65 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Clermont II, Clermont Foot
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,716 Minutes
52 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Clermont Foot, Clermont II
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
2,480 Minutes
64 Min/Match
21
2021/2022
Clermont II, Clermont Foot
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,051 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Clermont Foot
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,436 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Clermont Foot, Clermont II
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,636 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Clermont Foot
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
688 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
215
Apparitions
7
Buts
4
Passes Décisives
4
Équipes
13,509
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
C1
CSKA 1948
|
First League
|
15 | 0 | 0 | 560 |
| 2024/2025 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
|
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
|
30 | 2 | 0 | 1,942 |
| 2023/2024 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
|
National 3 - Group G
Ligue 1
Coupe de France
|
33 | 1 | 0 | 1,716 |
| 2022/2023 |
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 1
|
39 | 0 | 0 | 2,480 |
| 2021/2022 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
|
29 | 1 | 0 | 2,051 |
| 2020/2021 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
Coupe de France
|
31 | 2 | 2 | 2,436 |
| 2019/2020 |
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 3 - Group M
|
24 | 1 | 1 | 1,636 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
14 | 0 | 1 | 688 |
2026/2027
GRE
Grenoble
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2025/2026
C1
CSKA 1948
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2024/2025
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Ligue 1
Coupe de France
2022/2023
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 1
2021/2022
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
CLE
Clermont Foot
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
CLE
Clermont Foot
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue