Progression de carrière
2023/2024
PK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
PK
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
442
Minutes
Ykkönen
2020/2021
ROV
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
807
Minutes
Veikkausliiga, Suomen Cup
2019/2020
ROV
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
UEFA Europa League, Veikkausliiga
2018/2019
HON
32
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,664
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2017/2018
ILV
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,523
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2016/2017
SJK
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
367
Minutes
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2015/2016
HIF
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,645
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2014/2015
HON
PAL
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
504
Minutes
Honka
(8 M)
Pallohonka
(3 M)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+2
2013/2014
HON
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
727
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2012/2013
PAL
HON
28
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,838
Minutes
Pallohonka
(21 M)
Honka
(7 M)
Kakkonen - Lohko C, Veikkausliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
PK
PK-35
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PK
PK-35
|
9 | 0 | 0 | 442 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ROV
Rops
|
10 | 1 | 0 | 807 | 0.11 | 0 |
| 2019/2020 |
ROV
Rops
|
27 | 5 | 0 | 2,045 | 0.22 | 2 |
| 2018/2019 |
HON
Honka
|
32 | 9 | 0 | 1,664 | 0.49 | 2 |
| 2017/2018 |
ILV
Ilves
|
28 | 6 | 0 | 1,523 | 0.35 | 2 |
| 2016/2017 |
SJK
SJK
|
19 | 2 | 0 | 367 | 0.49 | 0 |
| 2015/2016 |
HIF
HIFK Helsinki
|
27 | 1 | 0 | 1,645 | 0.05 | 0 |
| 2014/2015 |
HON
Honka
(8)
PAL
Pallohonka
(3)
|
11 | 1 | 0 | 504 | 0.18 | 0 |
| 2013/2014 |
HON
Honka
|
21 | 1 | 0 | 727 | 0.12 | 0 |
| 2012/2013 |
PAL
Pallohonka
(21)
HON
Honka
(7)
|
28 | 11 | 0 | 1,838 | 0.54 | 0 |
212
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Youness Rahimi
11 Saisons37
Total de Buts
↘ -11
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
PK-35
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
PK-35
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
442 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
Rops
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
807 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Rops
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,045 Minutes
76 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Honka
9
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,664 Minutes
52 Min/Match
0.28 Buts/Match
17
2017/2018
Ilves
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,523 Minutes
54 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
SJK
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
367 Minutes
19 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
HIFK Helsinki
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,645 Minutes
61 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Honka, Pallohonka
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
504 Minutes
46 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Honka
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
727 Minutes
35 Min/Match
0.05 Buts/Match
12
2012/2013
Pallohonka, Honka
11
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,838 Minutes
66 Min/Match
0.39 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
212
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
11,562
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PK
PK-35
|
Kakkonen - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PK
PK-35
|
Ykkönen
|
9 | 0 | 0 | 442 |
| 2020/2021 |
ROV
Rops
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
10 | 1 | 0 | 807 |
| 2019/2020 |
ROV
Rops
|
UEFA Europa League
Veikkausliiga
|
27 | 5 | 0 | 2,045 |
| 2018/2019 |
HON
Honka
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
32 | 9 | 0 | 1,664 |
| 2017/2018 |
ILV
Ilves
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
28 | 6 | 0 | 1,523 |
| 2016/2017 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Champions League
|
19 | 2 | 0 | 367 |
| 2015/2016 |
HIF
HIFK Helsinki
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
27 | 1 | 0 | 1,645 |
| 2014/2015 |
HON
Honka
PAL
Pallohonka
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
UEFA Europa League
|
11 | 1 | 0 | 504 |
| 2013/2014 |
HON
Honka
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
21 | 1 | 0 | 727 |
| 2012/2013 |
PAL
Pallohonka
HON
Honka
|
Kakkonen - Lohko C
Veikkausliiga
|
28 | 11 | 0 | 1,838 |
2023/2024
PK
PK-35
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
PK
PK-35
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2020/2021
ROV
Rops
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup
2019/2020
ROV
Rops
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Veikkausliiga
2018/2019
HON
Honka
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2017/2018
ILV
Ilves
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2016/2017
SJK
SJK
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Champions League
2015/2016
HIF
HIFK Helsinki
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2014/2015
HON
Honka
PAL
Pallohonka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
UEFA Europa League
2013/2014
HON
Honka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2012/2013
PAL
Pallohonka
HON
Honka
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
Veikkausliiga