Progression de carrière
2024/2025
DT
GU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
De Treffers
(0 M)
Glacis United
(0 M)
Tweede Divisie, Premier Division
2023/2024
DT
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,065
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2021/2022
HAK
MOS
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,007
Minutes
Haka
(10 M)
Mosta
(8 M)
Veikkausliiga, Premier League
+2
2019/2020
ALM
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,518
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
ALM
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,052
Minutes
Eerste Divisie, National 2 - Group D
+1
2017/2018
EMM
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,493
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
EMM
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,439
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2013/2014
NIJ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
156
Minutes
Eredivisie
2012/2013
NIJ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
2011/2012
NIJ
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
78
Minutes
Eredivisie
2010/2011
NIJ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DT
De Treffers
(0)
GU
Glacis United
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DT
De Treffers
|
27 | 1 | 0 | 1,065 | 0.08 | 1 |
| 2021/2022 |
HAK
Haka
(10)
MOS
Mosta
(8)
|
18 | 0 | 0 | 1,007 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
|
29 | 5 | 0 | 2,518 | 0.18 | 4 |
| 2018/2019 |
ALM
Almere City FC
|
34 | 3 | 0 | 3,052 | 0.09 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
34 | 4 | 0 | 2,493 | 0.14 | 5 |
| 2016/2017 |
EMM
Emmen
|
28 | 3 | 0 | 1,439 | 0.19 | 2 |
| 2013/2014 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
2 | 0 | 0 | 156 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
3 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
176
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Youri Loen
11 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
16 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
De Treffers, Glacis United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
De Treffers
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.3
Note
1,065 Minutes
39 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Haka, Mosta
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,007 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Almere City FC
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,518 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Almere City FC
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,052 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Emmen
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,493 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Emmen
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,439 Minutes
51 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
NEC Nijmegen
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
156 Minutes
78 Min/Match
12
2012/2013
NEC Nijmegen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
NEC Nijmegen
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
78 Minutes
26 Min/Match
10
2010/2011
NEC Nijmegen
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
13 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
176
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
11,821
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DT
De Treffers
GU
Glacis United
|
Tweede Divisie
Premier Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DT
De Treffers
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
27 | 1 | 0 | 1,065 |
| 2021/2022 |
HAK
Haka
MOS
Mosta
|
Veikkausliiga
Premier League
FA Trophy
Suomen Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,007 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
29 | 5 | 0 | 2,518 |
| 2018/2019 |
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
National 2 - Group D
KNVB Beker
|
34 | 3 | 0 | 3,052 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
34 | 4 | 0 | 2,493 |
| 2016/2017 |
EMM
Emmen
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
28 | 3 | 0 | 1,439 |
| 2013/2014 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 156 |
| 2012/2013 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
|
3 | 0 | 0 | 78 |
| 2010/2011 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2024/2025
DT
De Treffers
GU
Glacis United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
Premier Division
2023/2024
DT
De Treffers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2021/2022
HAK
Haka
MOS
Mosta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Premier League
FA Trophy
Suomen Cup
2019/2020
ALM
Almere City FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
ALM
Almere City FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
National 2 - Group D
KNVB Beker
2017/2018
EMM
Emmen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
EMM
Emmen
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2013/2014
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2012/2013
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2011/2012
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2010/2011
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie