Progression de carrière
2025/2026
KUM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
170
Minutes
J-League Cup, J2 League
2024/2025
KUM
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,618
Minutes
J-League Cup, J2 League
+1
2023/2024
KUM
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,236
Minutes
Emperor Cup, UEFA Europa League
+1
2022/2023
FR
40
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,020
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2021/2022
ALB
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
175
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2020/2021
ALB
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
945
Minutes
J2 League
2019/2020
NAG
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
573
Minutes
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2018/2019
TOK
NAG
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,084
Minutes
Tokushima Vortis
(21 M)
V-varen Nagasaki
(7 M)
J1 League, J2 League
+1
2017/2018
GIF
42
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,684
Minutes
J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KUM
Roasso Kumamoto
|
6 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
36 | 2 | 0 | 2,618 | 0.07 | 1 |
| 2023/2024 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
31 | 4 | 0 | 2,236 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
FR
FC Ryukyu
|
40 | 2 | 0 | 3,020 | 0.06 | 2 |
| 2021/2022 |
ALB
Albirex Niigata
|
5 | 0 | 0 | 175 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ALB
Albirex Niigata
|
23 | 1 | 0 | 945 | 0.10 | 2 |
| 2019/2020 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
12 | 2 | 0 | 573 | 0.31 | 0 |
| 2018/2019 |
TOK
Tokushima Vortis
(21)
NAG
V-varen Nagasaki
(7)
|
28 | 0 | 1 | 2,084 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
GIF
FC Gifu
|
42 | 4 | 0 | 3,684 | 0.10 | 2 |
223
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
44
Min/Match
44 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - Y. Omoto
9 Saisons15
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
24.8 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Roasso Kumamoto
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
170 Minutes
28 Min/Match
24
2024/2025
Roasso Kumamoto
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,618 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Roasso Kumamoto
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,236 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
FC Ryukyu
2
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,020 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Albirex Niigata
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
175 Minutes
35 Min/Match
20
2020/2021
Albirex Niigata
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
945 Minutes
41 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
V-varen Nagasaki
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
573 Minutes
48 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
V-varen Nagasaki, Tokushima Vortis
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.3
Note
2,084 Minutes
74 Min/Match
17
2017/2018
FC Gifu
4
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,684 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
223
Apparitions
15
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
15,505
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
J-League Cup
J2 League
|
6 | 0 | 0 | 170 |
| 2024/2025 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
J-League Cup
J2 League
Emperor Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,618 |
| 2023/2024 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
Emperor Cup
UEFA Europa League
J2 League
|
31 | 4 | 0 | 2,236 |
| 2022/2023 |
FR
FC Ryukyu
|
J2 League
Emperor Cup
|
40 | 2 | 0 | 3,020 |
| 2021/2022 |
ALB
Albirex Niigata
|
J2 League
Emperor Cup
|
5 | 0 | 0 | 175 |
| 2020/2021 |
ALB
Albirex Niigata
|
J2 League
|
23 | 1 | 0 | 945 |
| 2019/2020 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
|
12 | 2 | 0 | 573 |
| 2018/2019 |
NAG
V-varen Nagasaki
TOK
Tokushima Vortis
|
J1 League
J2 League
J-League Cup
|
28 | 0 | 1 | 2,084 |
| 2017/2018 |
GIF
FC Gifu
|
J2 League
|
42 | 4 | 0 | 3,684 |
2025/2026
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
2024/2025
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
Emperor Cup
2023/2024
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
UEFA Europa League
J2 League
2022/2023
FR
FC Ryukyu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2021/2022
ALB
Albirex Niigata
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2020/2021
ALB
Albirex Niigata
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2019/2020
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
2018/2019
NAG
V-varen Nagasaki
TOK
Tokushima Vortis
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
J1 League
J2 League
J-League Cup
2017/2018
GIF
FC Gifu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League