Progression de carrière
2026/2027
NAU
10
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
582
Minutes
Serie B
2025/2026
AC
43
Matchs
1
Buts
7
Passes Décisives
2,377
Minutes
Copa Do Brasil, Mineiro - 1
+1
2024/2025
AC
56
Matchs
0
Buts
5
Passes Décisives
3,433
Minutes
Mineiro - 1, Serie C
+1
2023/2024
PR
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,608
Minutes
Serie D, Carioca - 1
2021/2022
LUG
PON
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,622
Minutes
FC Lugano
(24 M)
Ponte Preta
(11 M)
Copa Do Brasil, Schweizer Cup
+4
2020/2021
PON
21
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
893
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
+1
2019/2020
BOT
FIG
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,143
Minutes
Botafogo
(17 M)
Figueirense
(1 M)
Serie A, Copa Do Brasil
2018/2019
BOT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
151
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
SC
BOT
+1
13
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,100
Minutes
Santa Cruz
(13 M)
Botafogo
(0 M)
Criciuma
(0 M)
Serie A, Serie B
2016/2017
BOT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NAU
Nautico Recife
|
10 | 0 | 2 | 582 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
AC
Athletic Club
|
43 | 1 | 7 | 2,377 | 0.04 | 7 |
| 2024/2025 |
AC
Athletic Club
|
56 | 0 | 5 | 3,433 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
PR
Portuguesa RJ
|
30 | 1 | 0 | 2,608 | 0.03 | 7 |
| 2021/2022 |
LUG
FC Lugano
(24)
PON
Ponte Preta
(11)
|
35 | 1 | 1 | 1,622 | 0.06 | 8 / 1 |
| 2020/2021 |
PON
Ponte Preta
|
21 | 0 | 3 | 893 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BOT
Botafogo
(17)
FIG
Figueirense
(1)
|
18 | 0 | 0 | 1,143 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BOT
Botafogo
|
2 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SC
Santa Cruz
(13)
BOT
Botafogo
(0)
CRI
Criciuma
(0)
|
13 | 0 | 2 | 1,100 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
BOT
Botafogo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
228
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
20
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
58
Min/Match
582 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.2
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(58min)
Chronologie de Carrière - Yuri
10 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
20
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
22.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Nautico Recife
0
Buts
2
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
582 Minutes
58 Min/Match
25
2025/2026
Athletic Club
1
Buts
7
Passes Décisives
43
Matchs
6.9
Note
2,377 Minutes
55 Min/Match
0.02 Buts/Match
24
2024/2025
Athletic Club
0
Buts
5
Passes Décisives
56
Matchs
7.0
Note
3,433 Minutes
61 Min/Match
23
2023/2024
Portuguesa RJ
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,608 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Ponte Preta, FC Lugano
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
1,622 Minutes
46 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Ponte Preta
0
Buts
3
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
893 Minutes
43 Min/Match
19
2019/2020
Botafogo, Figueirense
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,143 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Botafogo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.3
Note
151 Minutes
76 Min/Match
17
2017/2018
Botafogo, Santa Cruz
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
1,100 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Botafogo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
228
Apparitions
3
Buts
20
Passes Décisives
9
Équipes
13,909
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NAU
Nautico Recife
|
Serie B
|
10 | 0 | 2 | 582 |
| 2025/2026 |
AC
Athletic Club
|
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie B
|
43 | 1 | 7 | 2,377 |
| 2024/2025 |
AC
Athletic Club
|
Mineiro - 1
Serie C
Copa Do Brasil
|
56 | 0 | 5 | 3,433 |
| 2023/2024 |
PR
Portuguesa RJ
|
Serie D
Carioca - 1
|
30 | 1 | 0 | 2,608 |
| 2021/2022 |
PON
Ponte Preta
LUG
FC Lugano
|
Copa Do Brasil
Schweizer Cup
Provincial - Hainaut
Serie B
Paulista - A1
Super League
|
35 | 1 | 1 | 1,622 |
| 2020/2021 |
PON
Ponte Preta
|
Serie B
Copa Do Brasil
Paulista - A1
|
21 | 0 | 3 | 893 |
| 2019/2020 |
BOT
Botafogo
FIG
Figueirense
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
18 | 0 | 0 | 1,143 |
| 2018/2019 |
BOT
Botafogo
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 151 |
| 2017/2018 |
BOT
Botafogo
SC
Santa Cruz
CRI
Criciuma
|
Serie A
Serie B
|
13 | 0 | 2 | 1,100 |
| 2016/2017 |
BOT
Botafogo
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
NAU
Nautico Recife
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
2025/2026
AC
Athletic Club
Buts
1
Passes Décisives
7
Championnat
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie B
2024/2025
AC
Athletic Club
Buts
0
Passes Décisives
5
Championnat
Mineiro - 1
Serie C
Copa Do Brasil
2023/2024
PR
Portuguesa RJ
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Carioca - 1
2021/2022
PON
Ponte Preta
LUG
FC Lugano
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Schweizer Cup
Provincial - Hainaut
Serie B
Paulista - A1
Super League
2020/2021
PON
Ponte Preta
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
Paulista - A1
2019/2020
BOT
Botafogo
FIG
Figueirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2018/2019
BOT
Botafogo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
BOT
Botafogo
SC
Santa Cruz
CRI
Criciuma
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie A
Serie B
2016/2017
BOT
Botafogo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A