Progression de carrière
2025/2026
KK
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
619
Minutes
Premier League
2024/2025
RL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,137
Minutes
Premier League, Cup
2023/2024
RL
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,322
Minutes
Premier League, Cup
2022/2023
RL
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,372
Minutes
Premier League
2021/2022
RL
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,275
Minutes
Premier League
2020/2021
RL
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,807
Minutes
Premier League, Cup
2019/2020
RL
21
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,515
Minutes
Persha Liga, Cup
2018/2019
RL
7
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
578
Minutes
Persha Liga
2017/2018
SK
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,732
Minutes
Cup, Premier League
2016/2017
SK
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
253
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KK
Kolos Kovalivka
|
18 | 4 | 0 | 619 | 0.58 | 0 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
22 | 1 | 0 | 1,137 | 0.08 | 5 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
|
17 | 5 | 0 | 1,322 | 0.34 | 1 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
27 | 9 | 0 | 2,372 | 0.34 | 7 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
15 | 5 | 0 | 1,275 | 0.35 | 1 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
26 | 5 | 0 | 1,807 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
21 | 12 | 0 | 1,515 | 0.71 | 5 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
7 | 5 | 0 | 578 | 0.78 | 2 |
| 2017/2018 |
SK
Stal Kamianske
|
26 | 3 | 0 | 1,732 | 0.16 | 5 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
5 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 2 |
184
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
34
Min/Match
619 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.22
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(76.9%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - Y. Klymchuk
10 Saisons49
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
8.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kolos Kovalivka
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
619 Minutes
34 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
Ruh Lviv
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,137 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Ruh Lviv
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
8.3
Note
1,322 Minutes
78 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Ruh Lviv
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,372 Minutes
88 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
Ruh Lviv
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,275 Minutes
85 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Ruh Lviv
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,807 Minutes
70 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Ruh Lviv
12
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,515 Minutes
72 Min/Match
0.57 Buts/Match
18
2018/2019
Ruh Lviv
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
578 Minutes
83 Min/Match
0.71 Buts/Match
17
2017/2018
Stal Kamianske
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,732 Minutes
67 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Stal Kamianske
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
253 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
184
Apparitions
49
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,610
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
18 | 4 | 0 | 619 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,137 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
17 | 5 | 0 | 1,322 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
27 | 9 | 0 | 2,372 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
15 | 5 | 0 | 1,275 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
26 | 5 | 0 | 1,807 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 12 | 0 | 1,515 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
|
7 | 5 | 0 | 578 |
| 2017/2018 |
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Premier League
|
26 | 3 | 0 | 1,732 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 253 |
2025/2026
KK
Kolos Kovalivka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
RL
Ruh Lviv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2023/2024
RL
Ruh Lviv
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2022/2023
RL
Ruh Lviv
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
RL
Ruh Lviv
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
RL
Ruh Lviv
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2019/2020
RL
Ruh Lviv
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2018/2019
RL
Ruh Lviv
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2017/2018
SK
Stal Kamianske
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2016/2017
SK
Stal Kamianske
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League