Progression de carrière
2024/2025
RY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J2 League
2023/2024
RY
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2022/2023
HOU
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,411
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2021/2022
HOU
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
906
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2020/2021
YOK
29
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,152
Minutes
J1 League, J-League Cup
2019/2020
YOK
HIR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,120
Minutes
Yokohama FC
(16 M)
Sanfrecce Hiroshima
(10 M)
J2 League, J1 League
+1
2018/2019
KUM
41
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,273
Minutes
J2 League
2017/2018
HIR
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,288
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2016/2017
HIR
28
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
602
Minutes
J-League Cup, AFC Champions League Elite
+2
2015/2016
HIR
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
271
Minutes
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2014/2015
HIR
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
860
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RY
Renofa Yamaguchi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
31 | 2 | 0 | 1,397 | 0.13 | 3 |
| 2022/2023 |
HOU
Vegalta Sendai
|
35 | 5 | 0 | 1,411 | 0.32 | 1 |
| 2021/2022 |
HOU
Vegalta Sendai
|
22 | 1 | 1 | 906 | 0.10 | 0 |
| 2020/2021 |
YOK
Yokohama FC
|
29 | 3 | 2 | 1,152 | 0.23 | 0 |
| 2019/2020 |
YOK
Yokohama FC
(16)
HIR
Sanfrecce Hiroshima
(10)
|
26 | 2 | 0 | 1,120 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
41 | 11 | 0 | 3,273 | 0.30 | 3 |
| 2017/2018 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
24 | 2 | 0 | 1,288 | 0.14 | 2 |
| 2016/2017 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
28 | 3 | 2 | 602 | 0.45 | 0 |
| 2015/2016 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
11 | 1 | 0 | 271 | 0.33 | 0 |
| 2014/2015 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
22 | 4 | 0 | 860 | 0.42 | 0 |
269
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Minagawa
11 Saisons34
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
269
Total d'Apparitions
24.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Renofa Yamaguchi
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Renofa Yamaguchi
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,397 Minutes
45 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Vegalta Sendai
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,411 Minutes
40 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Vegalta Sendai
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
906 Minutes
41 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Yokohama FC
3
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,152 Minutes
40 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Yokohama FC, Sanfrecce Hiroshima
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.6
Note
1,120 Minutes
43 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Roasso Kumamoto
11
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,273 Minutes
80 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Sanfrecce Hiroshima
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,288 Minutes
54 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Sanfrecce Hiroshima
3
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
602 Minutes
22 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Sanfrecce Hiroshima
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
271 Minutes
25 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Sanfrecce Hiroshima
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
860 Minutes
39 Min/Match
0.18 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
269
Apparitions
34
Buts
5
Passes Décisives
5
Équipes
12,280
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
Emperor Cup
J2 League
|
31 | 2 | 0 | 1,397 |
| 2022/2023 |
HOU
Vegalta Sendai
|
Emperor Cup
J2 League
|
35 | 5 | 0 | 1,411 |
| 2021/2022 |
HOU
Vegalta Sendai
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
22 | 1 | 1 | 906 |
| 2020/2021 |
YOK
Yokohama FC
|
J1 League
J-League Cup
|
29 | 3 | 2 | 1,152 |
| 2019/2020 |
YOK
Yokohama FC
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J2 League
J1 League
AFC Champions League Elite
|
26 | 2 | 0 | 1,120 |
| 2018/2019 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
J2 League
|
41 | 11 | 0 | 3,273 |
| 2017/2018 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,288 |
| 2016/2017 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J-League Cup
AFC Champions League Elite
J1 League
Emperor Cup
|
28 | 3 | 2 | 602 |
| 2015/2016 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
|
11 | 1 | 0 | 271 |
| 2014/2015 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
22 | 4 | 0 | 860 |
2024/2025
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2023/2024
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2022/2023
HOU
Vegalta Sendai
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2021/2022
HOU
Vegalta Sendai
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2020/2021
YOK
Yokohama FC
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
J1 League
J-League Cup
2019/2020
YOK
Yokohama FC
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J1 League
AFC Champions League Elite
2018/2019
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2017/2018
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2016/2017
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
J-League Cup
AFC Champions League Elite
J1 League
Emperor Cup
2015/2016
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
2014/2015
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League