Progression de carrière
2025/2026
SEL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
265
Minutes
AFC Champions League Two
2024/2025
ADE
31
Matchs
7
Buts
9
Passes Décisives
2,351
Minutes
A-League, Australia Cup
2023/2024
ADE
28
Matchs
10
Buts
7
Passes Décisives
2,310
Minutes
A-League, Australia Cup
2022/2023
ADE
21
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,508
Minutes
Australia Cup, A-League
2021/2022
CAR
ADE
36
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,924
Minutes
Carlisle
(23 M)
Adelaide United
(13 M)
League Cup, FA Cup
+3
2020/2021
WIG
13
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
340
Minutes
League One
2019/2020
NOT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Championship, League Cup
+1
2018/2019
ROC
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
511
Minutes
League One, FA Cup
+1
2017/2018
NOT
BOL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
904
Minutes
Nottingham Forest
(17 M)
Bolton
(9 M)
League Cup, FA Cup
+1
2016/2017
BOL
NOT
43
Matchs
13
Buts
2
Passes Décisives
2,821
Minutes
Bolton
(29 M)
Nottingham Forest
(14 M)
League One, EFL Trophy
+3
2015/2016
BOL
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,268
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2014/2015
BOL
10
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
667
Minutes
League Cup, Championship
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SEL
Selangor
|
5 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ADE
Adelaide United
|
31 | 7 | 9 | 2,351 | 0.27 | 4 |
| 2023/2024 |
ADE
Adelaide United
|
28 | 10 | 7 | 2,310 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
ADE
Adelaide United
|
21 | 4 | 2 | 1,508 | 0.24 | 3 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
(23)
ADE
Adelaide United
(13)
|
36 | 4 | 1 | 1,924 | 0.19 | 4 |
| 2020/2021 |
WIG
Wigan
|
13 | 1 | 1 | 340 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
NOT
Nottingham Forest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
13 | 1 | 0 | 511 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
NOT
Nottingham Forest
(17)
BOL
Bolton
(9)
|
26 | 1 | 0 | 904 | 0.10 | 0 |
| 2016/2017 |
BOL
Bolton
(29)
NOT
Nottingham Forest
(14)
|
43 | 13 | 2 | 2,821 | 0.41 | 2 |
| 2015/2016 |
BOL
Bolton
|
29 | 7 | 0 | 2,268 | 0.28 | 1 |
| 2014/2015 |
BOL
Bolton
|
10 | 6 | 0 | 667 | 0.81 | 0 |
255
Matchs en carrière
54
Buts en carrière
22
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
53
Min/Match
265 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - Z. Clough
12 Saisons54
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
22
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
255
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Selangor
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
265 Minutes
53 Min/Match
24
2024/2025
Adelaide United
7
Buts
9
Passes Décisives
31
Matchs
7.3
Note
2,351 Minutes
76 Min/Match
0.23 Buts/Match
23
2023/2024
Adelaide United
10
Buts
7
Passes Décisives
28
Matchs
7.4
Note
2,310 Minutes
83 Min/Match
0.36 Buts/Match
22
2022/2023
Adelaide United
4
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,508 Minutes
72 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Carlisle, Adelaide United
4
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
1,924 Minutes
53 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Wigan
1
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
340 Minutes
26 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Nottingham Forest
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Rochdale
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
511 Minutes
39 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Nottingham Forest, Bolton
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.6
Note
904 Minutes
35 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Bolton, Nottingham Forest
13
Buts
2
Passes Décisives
43
Matchs
6.9
Note
2,821 Minutes
66 Min/Match
0.30 Buts/Match
15
2015/2016
Bolton
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
2,268 Minutes
78 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
Bolton
6
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
667 Minutes
67 Min/Match
0.60 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
255
Apparitions
54
Buts
22
Passes Décisives
7
Équipes
15,869
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SEL
Selangor
|
AFC Champions League Two
|
5 | 0 | 0 | 265 |
| 2024/2025 |
ADE
Adelaide United
|
A-League
Australia Cup
|
31 | 7 | 9 | 2,351 |
| 2023/2024 |
ADE
Adelaide United
|
A-League
Australia Cup
|
28 | 10 | 7 | 2,310 |
| 2022/2023 |
ADE
Adelaide United
|
Australia Cup
A-League
|
21 | 4 | 2 | 1,508 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
ADE
Adelaide United
|
League Cup
FA Cup
A-League
EFL Trophy
League Two
|
36 | 4 | 1 | 1,924 |
| 2020/2021 |
WIG
Wigan
|
League One
|
13 | 1 | 1 | 340 |
| 2019/2020 |
NOT
Nottingham Forest
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
13 | 1 | 0 | 511 |
| 2017/2018 |
NOT
Nottingham Forest
BOL
Bolton
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
26 | 1 | 0 | 904 |
| 2016/2017 |
BOL
Bolton
NOT
Nottingham Forest
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
Championship
League Cup
|
43 | 13 | 2 | 2,821 |
| 2015/2016 |
BOL
Bolton
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
29 | 7 | 0 | 2,268 |
| 2014/2015 |
BOL
Bolton
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
10 | 6 | 0 | 667 |
2025/2026
SEL
Selangor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
2024/2025
ADE
Adelaide United
Buts
7
Passes Décisives
9
Championnat
A-League
Australia Cup
2023/2024
ADE
Adelaide United
Buts
10
Passes Décisives
7
Championnat
A-League
Australia Cup
2022/2023
ADE
Adelaide United
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Australia Cup
A-League
2021/2022
CAR
Carlisle
ADE
Adelaide United
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
FA Cup
A-League
EFL Trophy
League Two
2020/2021
WIG
Wigan
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League One
2019/2020
NOT
Nottingham Forest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2018/2019
ROC
Rochdale
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
NOT
Nottingham Forest
BOL
Bolton
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2016/2017
BOL
Bolton
NOT
Nottingham Forest
Buts
13
Passes Décisives
2
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
Championship
League Cup
2015/2016
BOL
Bolton
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2014/2015
BOL
Bolton
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup