Progression de carrière
2024/2025
VAL
GIZ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Valletta FC
(1 M)
Gzira United
(0 M)
Premier League, FA Trophy
+1
2023/2024
GIZ
FLO
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
914
Minutes
Gzira United
(14 M)
Floriana
(0 M)
Premier League, FA Trophy
2022/2023
FLO
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
858
Minutes
Premier League, FA Trophy
+1
2021/2022
FLO
MAL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,618
Minutes
Floriana
(30 M)
Malta U21
(1 M)
UEFA U21 Championship, Premier League
+1
2020/2021
SA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,089
Minutes
FA Trophy, Premier League
2019/2020
GUD
BIR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
811
Minutes
Gudja United
(11 M)
Birkirkara
(0 M)
Premier League
2018/2019
SA
BIR
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
Senglea Athletic
(24 M)
Birkirkara
(0 M)
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
BIR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Minutes
Premier League
2016/2017
BIR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
BIR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VAL
Valletta FC
(1)
GIZ
Gzira United
(0)
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GIZ
Gzira United
(14)
FLO
Floriana
(0)
|
14 | 1 | 0 | 914 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
FLO
Floriana
|
15 | 1 | 0 | 858 | 0.10 | 4 |
| 2021/2022 |
FLO
Floriana
(30)
MAL
Malta U21
(1)
|
31 | 0 | 0 | 2,618 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SA
Senglea Athletic
|
24 | 0 | 0 | 2,089 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
GUD
Gudja United
(11)
BIR
Birkirkara
(0)
|
11 | 0 | 0 | 811 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SA
Senglea Athletic
(24)
BIR
Birkirkara
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,045 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BIR
Birkirkara
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BIR
Birkirkara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BIR
Birkirkara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
121
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Z. Cassar
10 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
12.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gzira United, Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
23
2023/2024
Gzira United, Floriana
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
914 Minutes
65 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Floriana
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
858 Minutes
57 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Malta U21, Floriana
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,618 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
Senglea Athletic
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,089 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Birkirkara, Gudja United
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
811 Minutes
74 Min/Match
18
2018/2019
Senglea Athletic, Birkirkara
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,045 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Birkirkara
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
3 Minutes
3 Min/Match
16
2016/2017
Birkirkara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Birkirkara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
121
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,458
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GIZ
Gzira United
VAL
Valletta FC
|
Premier League
FA Trophy
Challenge League
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2023/2024 |
GIZ
Gzira United
FLO
Floriana
|
Premier League
FA Trophy
|
14 | 1 | 0 | 914 |
| 2022/2023 |
FLO
Floriana
|
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
|
15 | 1 | 0 | 858 |
| 2021/2022 |
MAL
Malta U21
FLO
Floriana
|
UEFA U21 Championship
Premier League
FA Trophy
|
31 | 0 | 0 | 2,618 |
| 2020/2021 |
SA
Senglea Athletic
|
FA Trophy
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,089 |
| 2019/2020 |
BIR
Birkirkara
GUD
Gudja United
|
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 811 |
| 2018/2019 |
SA
Senglea Athletic
BIR
Birkirkara
|
Premier League
UEFA Europa League
|
24 | 0 | 0 | 2,045 |
| 2017/2018 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 3 |
| 2016/2017 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BIR
Birkirkara
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
GIZ
Gzira United
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Trophy
Challenge League
2023/2024
GIZ
Gzira United
FLO
Floriana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Trophy
2022/2023
FLO
Floriana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
2021/2022
MAL
Malta U21
FLO
Floriana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Premier League
FA Trophy
2020/2021
SA
Senglea Athletic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2019/2020
BIR
Birkirkara
GUD
Gudja United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
SA
Senglea Athletic
BIR
Birkirkara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
BIR
Birkirkara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
BIR
Birkirkara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
BIR
Birkirkara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League