Progression de carrière
2025/2026
ROT
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,001
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
ROT
73
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
5,669
Minutes
League One, FA Cup
+2
2023/2024
EXE
MIL
+1
47
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,743
Minutes
Exeter City
(47 M)
Milton Keynes Dons
(0 M)
Rotherham
(0 M)
League Cup, League One
+5
2022/2023
MIL
41
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,220
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2021/2022
FLE
MIL
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,680
Minutes
Fleetwood Town
(20 M)
Milton Keynes Dons
(12 M)
FA Cup, League Cup
+2
2020/2021
WAL
MIL
40
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,981
Minutes
Walsall
(20 M)
Milton Keynes Dons
(20 M)
League Two, EFL Trophy
+3
2019/2020
WAL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2018/2019
MAC
BAR
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,601
Minutes
Macclesfield
(14 M)
Barnet
(5 M)
National League - Play-offs, FA Cup
+1
2017/2018
CHE
SCO
+2
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
777
Minutes
Chesterfield
(6 M)
Scotland U21
(2 M)
Port Vale
(2 M)
Shrewsbury
(0 M)
UEFA U21 Championship, League One
+4
2016/2017
MOT
BRA
+1
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
965
Minutes
Motherwell
(10 M)
Braintree
(5 M)
Reading
(0 M)
Championship, Premiership
+4
2015/2016
HEM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ROT
Rotherham
|
26 | 1 | 0 | 2,001 | 0.04 | 7 |
| 2024/2025 |
ROT
Rotherham
|
73 | 5 | 0 | 5,669 | 0.08 | 11 / 1 |
| 2023/2024 |
EXE
Exeter City
(47)
MIL
Milton Keynes Dons
(0)
ROT
Rotherham
(0)
|
47 | 2 | 0 | 3,743 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
41 | 2 | 0 | 3,220 | 0.06 | 7 |
| 2021/2022 |
FLE
Fleetwood Town
(20)
MIL
Milton Keynes Dons
(12)
|
32 | 1 | 0 | 2,680 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
WAL
Walsall
(20)
MIL
Milton Keynes Dons
(20)
|
40 | 3 | 1 | 2,981 | 0.09 | 6 |
| 2019/2020 |
WAL
Walsall
|
22 | 0 | 0 | 1,397 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
MAC
Macclesfield
(14)
BAR
Barnet
(5)
|
19 | 0 | 0 | 1,601 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CHE
Chesterfield
(6)
SCO
Scotland U21
(2)
POR
Port Vale
(2)
SHR
Shrewsbury
(0)
|
10 | 0 | 0 | 777 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MOT
Motherwell
(10)
BRA
Braintree
(5)
REA
Reading
(0)
|
15 | 1 | 0 | 965 | 0.09 | 0 |
| 2015/2016 |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
326
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
8.5
Note Moyenne
Excellent
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Z. Jules
11 Saisons15
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
326
Total d'Apparitions
29.6 Par Saison
8.5
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rotherham
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
8.5
Note
2,001 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Rotherham
5
Buts
0
Passes Décisives
73
Matchs
7.1
Note
5,669 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Exeter City, Milton Keynes Dons
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
6.9
Note
3,743 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Milton Keynes Dons
2
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
3,220 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Milton Keynes Dons, Fleetwood Town
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,680 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Walsall, Milton Keynes Dons
3
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
7.2
Note
2,981 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Walsall
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,397 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Barnet, Macclesfield
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,601 Minutes
84 Min/Match
17
2017/2018
Scotland U21, Shrewsbury
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
777 Minutes
78 Min/Match
16
2016/2017
Reading, Motherwell
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
965 Minutes
64 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Hemel Hempstead Town
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
326
Apparitions
15
Buts
1
Passes Décisives
15
Équipes
25,124
Minutes
46
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROT
Rotherham
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
26 | 1 | 0 | 2,001 |
| 2024/2025 |
ROT
Rotherham
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
73 | 5 | 0 | 5,669 |
| 2023/2024 |
EXE
Exeter City
MIL
Milton Keynes Dons
ROT
Rotherham
|
League Cup
League One
League Two
FA Cup
Championship
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
|
47 | 2 | 0 | 3,743 |
| 2022/2023 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
41 | 2 | 0 | 3,220 |
| 2021/2022 |
MIL
Milton Keynes Dons
FLE
Fleetwood Town
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
32 | 1 | 0 | 2,680 |
| 2020/2021 |
WAL
Walsall
MIL
Milton Keynes Dons
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
40 | 3 | 1 | 2,981 |
| 2019/2020 |
WAL
Walsall
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,397 |
| 2018/2019 |
BAR
Barnet
MAC
Macclesfield
|
National League - Play-offs
FA Cup
League Two
|
19 | 0 | 0 | 1,601 |
| 2017/2018 |
SCO
Scotland U21
SHR
Shrewsbury
POR
Port Vale
CHE
Chesterfield
|
UEFA U21 Championship
League One
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
10 | 0 | 0 | 777 |
| 2016/2017 |
REA
Reading
MOT
Motherwell
BRA
Braintree
|
Championship
Premiership
FA Cup
FA Trophy
National League
League Cup
|
15 | 1 | 0 | 965 |
| 2015/2016 |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
ROT
Rotherham
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
ROT
Rotherham
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
EXE
Exeter City
MIL
Milton Keynes Dons
ROT
Rotherham
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
League Two
FA Cup
Championship
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
2022/2023
MIL
Milton Keynes Dons
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2021/2022
MIL
Milton Keynes Dons
FLE
Fleetwood Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2020/2021
WAL
Walsall
MIL
Milton Keynes Dons
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2019/2020
WAL
Walsall
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2018/2019
BAR
Barnet
MAC
Macclesfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Play-offs
FA Cup
League Two
2017/2018
SCO
Scotland U21
SHR
Shrewsbury
POR
Port Vale
CHE
Chesterfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
League One
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
REA
Reading
MOT
Motherwell
BRA
Braintree
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
Premiership
FA Cup
FA Trophy
National League
League Cup
2015/2016
HEM
Hemel Hempstead Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy