Progression de carrière
2025/2026
NOM
13
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
Esiliiga A
2024/2025
TRA
NOM
36
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,066
Minutes
Trans Narva
(36 M)
Nõmme United
(0 M)
Meistriliiga, Cup
2023/2024
TU
GA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
607
Minutes
Turan
(11 M)
Gagra
(6 M)
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
+2
2022/2023
LEV
39
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
2,868
Minutes
Meistriliiga, UEFA Champions League
+1
2021/2022
LEV
34
Matchs
25
Buts
0
Passes Décisives
2,581
Minutes
Cup, Meistriliiga
2020/2021
KTP
LEV
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,963
Minutes
Kooteepee
(24 M)
FC Levadia Tallinn
(3 M)
Cup, Suomen Cup
+1
2019/2020
SJK
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
177
Minutes
Veikkausliiga
2018/2019
FLO
HON
38
Matchs
30
Buts
0
Passes Décisives
3,137
Minutes
Flora Tallinn
(38 M)
Budapest Honved
(0 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+3
2017/2018
FLO
37
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,955
Minutes
UEFA Europa League, Meistriliiga
2016/2017
FLO
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,565
Minutes
UEFA Champions League, Meistriliiga
2015/2016
FLO
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,145
Minutes
UEFA Europa League, Meistriliiga
2014/2015
FLO
34
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,762
Minutes
Meistriliiga
2012/2013
FLO
30
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
1,926
Minutes
UEFA Champions League, Meistriliiga
+1
2011/2012
FLO
FLO
34
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
1,986
Minutes
Flora Tallinn
(25 M)
Flora II
(9 M)
Meistriliiga, UEFA Champions League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NOM
Nõmme United
|
13 | 8 | 0 | 1,139 | 0.63 | 0 |
| 2024/2025 |
TRA
Trans Narva
(36)
NOM
Nõmme United
(0)
|
36 | 9 | 0 | 3,066 | 0.26 | 4 |
| 2023/2024 |
TU
Turan
(11)
GA
Gagra
(6)
|
17 | 1 | 0 | 607 | 0.15 | 1 |
| 2022/2023 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
39 | 22 | 0 | 2,868 | 0.69 | 2 |
| 2021/2022 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
34 | 25 | 0 | 2,581 | 0.87 | 2 |
| 2020/2021 |
KTP
Kooteepee
(24)
LEV
FC Levadia Tallinn
(3)
|
27 | 8 | 0 | 1,963 | 0.37 | 2 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
5 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
(38)
HON
Budapest Honved
(0)
|
38 | 30 | 0 | 3,137 | 0.86 | 2 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
|
37 | 17 | 0 | 2,955 | 0.52 | 4 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
33 | 4 | 0 | 2,565 | 0.14 | 1 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
32 | 0 | 0 | 2,145 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
FLO
Flora Tallinn
|
34 | 10 | 0 | 2,762 | 0.33 | 3 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
30 | 17 | 0 | 1,926 | 0.79 | 1 / 1 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora Tallinn
(25)
FLO
Flora II
(9)
|
34 | 14 | 0 | 1,986 | 0.63 | 2 |
409
Matchs en carrière
165
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
1,139 Total de minutes
8
Implication dans les Buts
8G + 0A
8
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.62
Buts/Match
0
Passes/Match
8
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - Z. Beglarishvili
14 Saisons165
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
409
Total d'Apparitions
29.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nõmme United
8
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,139 Minutes
88 Min/Match
0.62 Buts/Match
24
2024/2025
Nõmme United, Trans Narva
9
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,066 Minutes
85 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Gagra, Turan
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
607 Minutes
36 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
FC Levadia Tallinn
22
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,868 Minutes
74 Min/Match
0.56 Buts/Match
21
2021/2022
FC Levadia Tallinn
25
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,581 Minutes
76 Min/Match
0.74 Buts/Match
20
2020/2021
FC Levadia Tallinn, Kooteepee
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,963 Minutes
73 Min/Match
0.30 Buts/Match
19
2019/2020
SJK
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
177 Minutes
35 Min/Match
18
2018/2019
Flora Tallinn, Budapest Honved
30
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,137 Minutes
83 Min/Match
0.79 Buts/Match
17
2017/2018
Flora Tallinn
17
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,955 Minutes
80 Min/Match
0.46 Buts/Match
16
2016/2017
Flora Tallinn
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,565 Minutes
78 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
Flora Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,145 Minutes
67 Min/Match
14
2014/2015
Flora Tallinn
10
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,762 Minutes
81 Min/Match
0.29 Buts/Match
12
2012/2013
Flora Tallinn
17
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,926 Minutes
64 Min/Match
0.57 Buts/Match
11
2011/2012
Flora Tallinn, Flora II
14
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,986 Minutes
58 Min/Match
0.41 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
409
Apparitions
165
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
29,877
Minutes
24
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOM
Nõmme United
|
Esiliiga A
|
13 | 8 | 0 | 1,139 |
| 2024/2025 |
NOM
Nõmme United
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Cup
|
36 | 9 | 0 | 3,066 |
| 2023/2024 |
GA
Gagra
TU
Turan
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
Super League
Cup
|
17 | 1 | 0 | 607 |
| 2022/2023 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
39 | 22 | 0 | 2,868 |
| 2021/2022 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Cup
Meistriliiga
|
34 | 25 | 0 | 2,581 |
| 2020/2021 |
LEV
FC Levadia Tallinn
KTP
Kooteepee
|
Cup
Suomen Cup
Ykkönen
|
27 | 8 | 0 | 1,963 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
|
5 | 0 | 0 | 177 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
HON
Budapest Honved
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Meistriliiga
Magyar Kupa
NB I
|
38 | 30 | 0 | 3,137 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
37 | 17 | 0 | 2,955 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
33 | 4 | 0 | 2,565 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,145 |
| 2014/2015 |
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
|
34 | 10 | 0 | 2,762 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
30 | 17 | 0 | 1,926 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
Esiliiga A
|
34 | 14 | 0 | 1,986 |
2025/2026
NOM
Nõmme United
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2024/2025
NOM
Nõmme United
TRA
Trans Narva
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2023/2024
GA
Gagra
TU
Turan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
Super League
Cup
2022/2023
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
25
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2020/2021
LEV
FC Levadia Tallinn
KTP
Kooteepee
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Suomen Cup
Ykkönen
2019/2020
SJK
SJK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2018/2019
FLO
Flora Tallinn
HON
Budapest Honved
Buts
30
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Meistriliiga
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
FLO
Flora Tallinn
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Meistriliiga
2015/2016
FLO
Flora Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
2014/2015
FLO
Flora Tallinn
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2012/2013
FLO
Flora Tallinn
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Meistriliiga
Ettan - Norra
2011/2012
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Champions League
Esiliiga A