Progression de carrière
2024/2025
VY
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
230
Minutes
Cup, FNL
2023/2024
KHA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Second Division, Emir Cup
2022/2023
KHA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Second Division
2021/2022
BS
18
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
944
Minutes
Liga II
2020/2021
VOL
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,238
Minutes
Eerste Divisie, Eredivisie
+1
2019/2020
VOL
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
826
Minutes
Eerste Divisie
2017/2018
EXC
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,043
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2016/2017
SPA
24
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,886
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2015/2016
TWE
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
960
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VY
Vyškov
|
9 | 0 | 0 | 230 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BS
Brașov Steagul Renaște
|
18 | 5 | 0 | 944 | 0.48 | 0 |
| 2020/2021 |
VOL
FC Volendam
|
26 | 7 | 0 | 1,238 | 0.51 | 1 |
| 2019/2020 |
VOL
FC Volendam
|
10 | 1 | 0 | 826 | 0.11 | 1 |
| 2017/2018 |
EXC
Excelsior
|
18 | 2 | 0 | 1,043 | 0.17 | 0 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
24 | 9 | 1 | 1,886 | 0.43 | 1 |
| 2015/2016 |
TWE
Twente
|
13 | 4 | 0 | 960 | 0.38 | 0 / 1 |
119
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Z. El Azzouzi
9 Saisons28
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
119
Total d'Apparitions
13.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Vyškov
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
230 Minutes
26 Min/Match
23
2023/2024
Al Kharaitiyat
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Al Kharaitiyat
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Brașov Steagul Renaște
5
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
944 Minutes
52 Min/Match
0.28 Buts/Match
20
2020/2021
FC Volendam
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,238 Minutes
48 Min/Match
0.27 Buts/Match
19
2019/2020
FC Volendam
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
826 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Excelsior
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,043 Minutes
58 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Sparta Rotterdam
9
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,886 Minutes
79 Min/Match
0.38 Buts/Match
15
2015/2016
Twente
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
960 Minutes
74 Min/Match
0.31 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
119
Apparitions
28
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
7,217
Minutes
3
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VY
Vyškov
|
Cup
FNL
|
9 | 0 | 0 | 230 |
| 2023/2024 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
Second Division
Emir Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
KHA
Al Kharaitiyat
|
Second Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BS
Brașov Steagul Renaște
|
Liga II
|
18 | 5 | 0 | 944 |
| 2020/2021 |
VOL
FC Volendam
|
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
|
26 | 7 | 0 | 1,238 |
| 2019/2020 |
VOL
FC Volendam
|
Eerste Divisie
|
10 | 1 | 0 | 826 |
| 2017/2018 |
EXC
Excelsior
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
18 | 2 | 0 | 1,043 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
24 | 9 | 1 | 1,886 |
| 2015/2016 |
TWE
Twente
|
Eredivisie
|
13 | 4 | 0 | 960 |
2024/2025
VY
Vyškov
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
FNL
2023/2024
KHA
Al Kharaitiyat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second Division
Emir Cup
2022/2023
KHA
Al Kharaitiyat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second Division
2021/2022
BS
Brașov Steagul Renaște
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2020/2021
VOL
FC Volendam
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
VOL
FC Volendam
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
2017/2018
EXC
Excelsior
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2016/2017
SPA
Sparta Rotterdam
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2015/2016
TWE
Twente
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie