Progression de carrière
2025/2026
SAM
32
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,333
Minutes
UEFA Europa Conference League, Süper Lig
+2
2024/2025
SAM
34
Matchs
2
Buts
7
Passes Décisives
2,804
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
SAM
28
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,025
Minutes
Friendlies Clubs, Süper Lig
+1
2022/2023
SAM
32
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,847
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
GIR
32
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,642
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
MAL
34
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,171
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2019/2020
DEN
33
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,570
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
AKH
TRA
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,794
Minutes
Akhisar Belediye
(18 M)
Trabzonspor
(4 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
GEN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,098
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2016/2017
TRA
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,795
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2015/2016
KAY
TRA
36
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,997
Minutes
Kayserispor
(35 M)
Trabzonspor
(1 M)
Türkiye Kupası, Feminine Division 1
+2
2014/2015
TRA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
629
Minutes
Süper Lig
2013/2014
TRA
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,192
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
TRA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
905
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2011/2012
1T
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SAM
Samsunspor
|
32 | 0 | 3 | 2,333 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SAM
Samsunspor
|
34 | 2 | 7 | 2,804 | 0.06 | 8 |
| 2023/2024 |
SAM
Samsunspor
|
28 | 2 | 2 | 2,025 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
32 | 2 | 1 | 2,847 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
GIR
Giresunspor
|
32 | 0 | 2 | 2,642 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
34 | 3 | 1 | 2,171 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
|
33 | 0 | 3 | 2,570 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
AKH
Akhisar Belediye
(18)
TRA
Trabzonspor
(4)
|
22 | 2 | 0 | 1,794 | 0.10 | 6 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
27 | 0 | 0 | 2,098 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
TRA
Trabzonspor
|
23 | 0 | 1 | 1,795 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
KAY
Kayserispor
(35)
TRA
Trabzonspor
(1)
|
36 | 4 | 2 | 2,997 | 0.12 | 10 / 1 |
| 2014/2015 |
TRA
Trabzonspor
|
10 | 0 | 0 | 629 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
18 | 1 | 0 | 1,192 | 0.08 | 5 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
|
11 | 0 | 0 | 905 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
1T
1461 Trabzon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
372
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
22
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
77
Min/Match
618 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.25
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - Z. Yavru
15 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
22
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
372
Total d'Apparitions
24.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Samsunspor
0
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
2,333 Minutes
73 Min/Match
24
2024/2025
Samsunspor
2
Buts
7
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
2,804 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Samsunspor
2
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,025 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Samsunspor
2
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
7.1
Note
2,847 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Giresunspor
0
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,642 Minutes
83 Min/Match
20
2020/2021
Yeni Malatyaspor
3
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,171 Minutes
64 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Denizlispor
0
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,570 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Akhisar Belediye, Trabzonspor
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.1
Note
1,794 Minutes
82 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
2,098 Minutes
78 Min/Match
16
2016/2017
Trabzonspor
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,795 Minutes
78 Min/Match
15
2015/2016
Kayserispor, Trabzonspor
4
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
2,997 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Trabzonspor
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
629 Minutes
63 Min/Match
13
2013/2014
Trabzonspor
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,192 Minutes
66 Min/Match
0.06 Buts/Match
12
2012/2013
Trabzonspor
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
905 Minutes
82 Min/Match
11
2011/2012
1461 Trabzon
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
15
Saisons
372
Apparitions
16
Buts
22
Passes Décisives
9
Équipes
28,802
Minutes
70
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAM
Samsunspor
|
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
Super Cup
UEFA Europa League
|
32 | 0 | 3 | 2,333 |
| 2024/2025 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
34 | 2 | 7 | 2,804 |
| 2023/2024 |
SAM
Samsunspor
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 2 | 2 | 2,025 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 1 | 2,847 |
| 2021/2022 |
GIR
Giresunspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
32 | 0 | 2 | 2,642 |
| 2020/2021 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
34 | 3 | 1 | 2,171 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 0 | 3 | 2,570 |
| 2018/2019 |
AKH
Akhisar Belediye
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 2 | 0 | 1,794 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
Feminine Division 1
|
27 | 0 | 0 | 2,098 |
| 2016/2017 |
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
23 | 0 | 1 | 1,795 |
| 2015/2016 |
KAY
Kayserispor
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Feminine Division 1
Süper Lig
UEFA Europa League
|
36 | 4 | 2 | 2,997 |
| 2014/2015 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
|
10 | 0 | 0 | 629 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
18 | 1 | 0 | 1,192 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
11 | 0 | 0 | 905 |
| 2011/2012 |
1T
1461 Trabzon
|
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SAM
Samsunspor
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
Super Cup
UEFA Europa League
2024/2025
SAM
Samsunspor
Buts
2
Passes Décisives
7
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
SAM
Samsunspor
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
SAM
Samsunspor
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
GIR
Giresunspor
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
MAL
Yeni Malatyaspor
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
DEN
Denizlispor
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
AKH
Akhisar Belediye
TRA
Trabzonspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
Feminine Division 1
2016/2017
TRA
Trabzonspor
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2015/2016
KAY
Kayserispor
TRA
Trabzonspor
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Feminine Division 1
Süper Lig
UEFA Europa League
2014/2015
TRA
Trabzonspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2013/2014
TRA
Trabzonspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
TRA
Trabzonspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2011/2012
1T
1461 Trabzon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig