Progression de carrière
2026/2027
QIN
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
228
Minutes
Super League
2025/2026
QIN
HAN
32
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,493
Minutes
Qingdao Jonoon
(31 M)
Hangzhou Greentown
(1 M)
FA Cup, Super League
2024/2025
HAN
55
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,188
Minutes
AFC Champions League Two, FA Cup
+1
2023/2024
HAN
23
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,537
Minutes
Super League, AFC Champions League Elite
+1
2022/2023
HAN
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,527
Minutes
Super League, FA Cup
2021/2022
HAN
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,224
Minutes
FA Cup, League One
2020/2021
HAN
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
520
Minutes
FA Cup, League One
2019/2020
HAN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
617
Minutes
FA Cup, League One
2018/2019
HAN
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
904
Minutes
League One
2016/2017
HAN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
QIN
Qingdao Jonoon
|
7 | 0 | 0 | 228 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
QIN
Qingdao Jonoon
(31)
HAN
Hangzhou Greentown
(1)
|
32 | 1 | 2 | 1,493 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
55 | 2 | 2 | 2,188 | 0.08 | 8 / 3 |
| 2023/2024 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
23 | 1 | 2 | 1,537 | 0.06 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
22 | 1 | 0 | 1,527 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
21 | 1 | 0 | 1,224 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
7 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
8 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
11 | 0 | 0 | 904 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 2 |
189
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
33
Min/Match
228 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - Sun Zheng'ao
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Qingdao Jonoon
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.4
Note
228 Minutes
33 Min/Match
25
2025/2026
Qingdao Jonoon, Hangzhou Greentown
1
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,493 Minutes
47 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Hangzhou Greentown
2
Buts
2
Passes Décisives
55
Matchs
7.3
Note
2,188 Minutes
40 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Hangzhou Greentown
1
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,537 Minutes
67 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Hangzhou Greentown
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,527 Minutes
69 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Hangzhou Greentown
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,224 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Hangzhou Greentown
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
520 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Hangzhou Greentown
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
617 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Hangzhou Greentown
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
904 Minutes
82 Min/Match
16
2016/2017
Hangzhou Greentown
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
270 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
189
Apparitions
6
Buts
6
Passes Décisives
2
Équipes
10,508
Minutes
31
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
QIN
Qingdao Jonoon
|
Super League
|
7 | 0 | 0 | 228 |
| 2025/2026 |
QIN
Qingdao Jonoon
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
Super League
|
32 | 1 | 2 | 1,493 |
| 2024/2025 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
AFC Champions League Two
FA Cup
Super League
|
55 | 2 | 2 | 2,188 |
| 2023/2024 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
AFC Champions League Elite
FA Cup
|
23 | 1 | 2 | 1,537 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
FA Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,527 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
21 | 1 | 0 | 1,224 |
| 2020/2021 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
7 | 0 | 0 | 520 |
| 2019/2020 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
8 | 0 | 0 | 617 |
| 2018/2019 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
League One
|
11 | 0 | 0 | 904 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2026/2027
QIN
Qingdao Jonoon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2025/2026
QIN
Qingdao Jonoon
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Super League
2024/2025
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
AFC Champions League Two
FA Cup
Super League
2023/2024
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Super League
AFC Champions League Elite
FA Cup
2022/2023
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
2021/2022
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2020/2021
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2019/2020
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2018/2019
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2016/2017
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League