Progression de carrière
2025/2026
BUR
23
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,218
Minutes
League Cup, Premier League
+1
2024/2025
BUR
MIL
37
Matchs
14
Buts
8
Passes Décisives
2,497
Minutes
Burnley
(37 M)
Millwall
(0 M)
League Cup, Championship
+1
2023/2024
MIL
48
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
3,890
Minutes
League Cup, Championship
+1
2022/2023
MIL
44
Matchs
15
Buts
3
Passes Décisives
3,652
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2021/2022
SIT
28
Matchs
12
Buts
4
Passes Décisives
2,496
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
SIT
ZWO
35
Matchs
15
Buts
14
Passes Décisives
3,104
Minutes
Fortuna Sittard
(35 M)
PEC Zwolle
(0 M)
Eredivisie, KNVB Beker
2019/2020
NIJ
ZWO
29
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,487
Minutes
NEC Nijmegen
(25 M)
PEC Zwolle
(4 M)
Eerste Divisie, Eredivisie
+1
2018/2019
ZWO
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,437
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2017/2018
JON
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,144
Minutes
Eerste Divisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BUR
Burnley
|
23 | 8 | 0 | 1,218 | 0.59 | 3 |
| 2024/2025 |
BUR
Burnley
(37)
MIL
Millwall
(0)
|
37 | 14 | 8 | 2,497 | 0.50 | 3 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
|
48 | 8 | 5 | 3,890 | 0.19 | 8 |
| 2022/2023 |
MIL
Millwall
|
44 | 15 | 3 | 3,652 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
SIT
Fortuna Sittard
|
28 | 12 | 4 | 2,496 | 0.43 | 5 |
| 2020/2021 |
SIT
Fortuna Sittard
(35)
ZWO
PEC Zwolle
(0)
|
35 | 15 | 14 | 3,104 | 0.43 | 5 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
(25)
ZWO
PEC Zwolle
(4)
|
29 | 13 | 0 | 2,487 | 0.47 | 8 |
| 2018/2019 |
ZWO
PEC Zwolle
|
28 | 6 | 0 | 1,437 | 0.38 | 1 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
25 | 6 | 0 | 1,144 | 0.47 | 0 |
297
Matchs en carrière
97
Buts en carrière
34
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.5
Note Moyenne
Excellent
83
Min/Match
165 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - Z. Flemming
9 Saisons97
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
34
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
297
Total d'Apparitions
33 Par Saison
9.0
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Burnley
8
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.5
Note
1,218 Minutes
53 Min/Match
0.35 Buts/Match
24
2024/2025
Millwall, Burnley
14
Buts
8
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
2,497 Minutes
67 Min/Match
0.38 Buts/Match
23
2023/2024
Millwall
8
Buts
5
Passes Décisives
48
Matchs
7.0
Note
3,890 Minutes
81 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Millwall
15
Buts
3
Passes Décisives
44
Matchs
7.2
Note
3,652 Minutes
83 Min/Match
0.34 Buts/Match
21
2021/2022
Fortuna Sittard
12
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,496 Minutes
89 Min/Match
0.43 Buts/Match
20
2020/2021
Fortuna Sittard, PEC Zwolle
15
Buts
14
Passes Décisives
35
Matchs
9.0
Note
3,104 Minutes
89 Min/Match
0.43 Buts/Match
19
2019/2020
NEC Nijmegen, PEC Zwolle
13
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.5
Note
2,487 Minutes
86 Min/Match
0.45 Buts/Match
18
2018/2019
PEC Zwolle
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.5
Note
1,437 Minutes
51 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Jong Ajax
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,144 Minutes
46 Min/Match
0.24 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
297
Apparitions
97
Buts
34
Passes Décisives
6
Équipes
21,925
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUR
Burnley
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
23 | 8 | 0 | 1,218 |
| 2024/2025 |
MIL
Millwall
BUR
Burnley
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
37 | 14 | 8 | 2,497 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
48 | 8 | 5 | 3,890 |
| 2022/2023 |
MIL
Millwall
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
44 | 15 | 3 | 3,652 |
| 2021/2022 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
28 | 12 | 4 | 2,496 |
| 2020/2021 |
SIT
Fortuna Sittard
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
35 | 15 | 14 | 3,104 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
ZWO
PEC Zwolle
|
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
|
29 | 13 | 0 | 2,487 |
| 2018/2019 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
28 | 6 | 0 | 1,437 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
Eerste Divisie
|
25 | 6 | 0 | 1,144 |
2025/2026
BUR
Burnley
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier League
FA Cup
2024/2025
MIL
Millwall
BUR
Burnley
Buts
14
Passes Décisives
8
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
MIL
Millwall
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2022/2023
MIL
Millwall
Buts
15
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2021/2022
SIT
Fortuna Sittard
Buts
12
Passes Décisives
4
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
SIT
Fortuna Sittard
ZWO
PEC Zwolle
Buts
15
Passes Décisives
14
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
NIJ
NEC Nijmegen
ZWO
PEC Zwolle
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
2018/2019
ZWO
PEC Zwolle
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2017/2018
JON
Jong Ajax
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie