Progression de carrière
2024/2025
BB
JA
+1
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
696
Minutes
Bsk Bijelo Brdo
(10 M)
Jarun
(9 M)
Borac Banja Luka
(0 M)
Cup, First NL
+1
2023/2024
VU
BOR
29
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,017
Minutes
Vukovar
(29 M)
Borac Banja Luka
(0 M)
Premijer Liga, Cup
+1
2022/2023
VU
29
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,637
Minutes
First NL
2021/2022
VLL
BOS
38
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,757
Minutes
Vllaznia Shkodër
(32 M)
Bosnia-Herzegovina U21
(6 M)
UEFA U21 Championship, Superliga
+2
2020/2021
SAR
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
420
Minutes
Cup, Premijer Liga
+2
2019/2020
CES
SAR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
424
Minutes
České Budějovice
(6 M)
FK Sarajevo
(2 M)
Cup, Premijer Liga
+1
2018/2019
RUZ
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,603
Minutes
Super Liga
2016/2017
SPA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BB
Bsk Bijelo Brdo
(10)
JA
Jarun
(9)
BOR
Borac Banja Luka
(0)
|
19 | 2 | 0 | 696 | 0.26 | 4 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
(29)
BOR
Borac Banja Luka
(0)
|
29 | 11 | 0 | 2,017 | 0.49 | 7 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
29 | 11 | 0 | 1,637 | 0.60 | 7 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
(32)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(6)
|
38 | 10 | 0 | 1,757 | 0.51 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
SAR
FK Sarajevo
|
15 | 2 | 0 | 420 | 0.43 | 3 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
(6)
SAR
FK Sarajevo
(2)
|
8 | 0 | 0 | 424 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
RUZ
Ružomberok
|
25 | 6 | 0 | 1,603 | 0.34 | 6 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Matchs en carrière
42
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
44
Min/Match
44 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - Z. Mustedanagić
8 Saisons42
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
163
Total d'Apparitions
20.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bsk Bijelo Brdo, Jarun
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
696 Minutes
37 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Borac Banja Luka, Vukovar
11
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,017 Minutes
70 Min/Match
0.38 Buts/Match
22
2022/2023
Vukovar
11
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,637 Minutes
56 Min/Match
0.38 Buts/Match
21
2021/2022
Bosnia-Herzegovina U21, Vllaznia Shkodër
10
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
1,757 Minutes
46 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
FK Sarajevo
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
420 Minutes
28 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
České Budějovice, FK Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
424 Minutes
53 Min/Match
18
2018/2019
Ružomberok
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,603 Minutes
64 Min/Match
0.24 Buts/Match
16
2016/2017
Sparta Praha
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
163
Apparitions
42
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
8,554
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
JA
Jarun
BOR
Borac Banja Luka
|
Cup
First NL
Premijer Liga
|
19 | 2 | 0 | 696 |
| 2023/2024 |
BOR
Borac Banja Luka
VU
Vukovar
|
Premijer Liga
Cup
First NL
|
29 | 11 | 0 | 2,017 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
29 | 11 | 0 | 1,637 |
| 2021/2022 |
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
VLL
Vllaznia Shkodër
|
UEFA U21 Championship
Superliga
Cup
Liga II
|
38 | 10 | 0 | 1,757 |
| 2020/2021 |
SAR
FK Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
15 | 2 | 0 | 420 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
SAR
FK Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
Czech Liga
|
8 | 0 | 0 | 424 |
| 2018/2019 |
RUZ
Ružomberok
|
Super Liga
|
25 | 6 | 0 | 1,603 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BB
Bsk Bijelo Brdo
JA
Jarun
BOR
Borac Banja Luka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
Premijer Liga
2023/2024
BOR
Borac Banja Luka
VU
Vukovar
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
First NL
2022/2023
VU
Vukovar
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2021/2022
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Superliga
Cup
Liga II
2020/2021
SAR
FK Sarajevo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2019/2020
CES
České Budějovice
SAR
FK Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
Czech Liga
2018/2019
RUZ
Ružomberok
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2016/2017
SPA
Sparta Praha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League