Progression de carrière
2025/2026
DUK
19
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,261
Minutes
Czech Liga
2024/2025
ORD
PAR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,254
Minutes
Ordabasy
(22 M)
FK Partizan
(2 M)
Super Liga, Premier League
+3
2023/2024
SER
PAR
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
675
Minutes
Serbia U21
(5 M)
FK Partizan
(4 M)
Ordabasy
(0 M)
Super Liga, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
PAR
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
472
Minutes
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+2
2021/2022
MAC
SER
42
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,254
Minutes
Maccabi Netanya
(37 M)
Serbia U21
(5 M)
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+2
2020/2021
MAC
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,904
Minutes
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2019/2020
MAC
SER
+1
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,340
Minutes
Maccabi Netanya
(10 M)
Serbia U19
(6 M)
FK Partizan
(1 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
PAR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
830
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
2017/2018
TEL
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Prva Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DUK
Dukla Praha
|
19 | 2 | 1 | 1,261 | 0.14 | 5 |
| 2024/2025 |
ORD
Ordabasy
(22)
PAR
FK Partizan
(2)
|
24 | 1 | 0 | 1,254 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
SER
Serbia U21
(5)
PAR
FK Partizan
(4)
ORD
Ordabasy
(0)
|
9 | 0 | 0 | 675 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
PAR
FK Partizan
|
13 | 1 | 0 | 472 | 0.19 | 0 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
(37)
SER
Serbia U21
(5)
|
42 | 1 | 0 | 3,254 | 0.03 | 16 |
| 2020/2021 |
MAC
Maccabi Netanya
|
25 | 0 | 0 | 1,904 | 0.00 | 10 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Netanya
(10)
SER
Serbia U19
(6)
PAR
FK Partizan
(1)
|
17 | 0 | 0 | 1,340 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
PAR
FK Partizan
|
11 | 0 | 0 | 830 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TEL
Teleoptik
|
11 | 2 | 0 | 990 | 0.18 | 4 |
171
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
66
Min/Match
1,261 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0.05
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - Z. Šehović
9 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
19 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dukla Praha
2
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,261 Minutes
66 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
FK Partizan, Ordabasy
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.3
Note
1,254 Minutes
52 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
FK Partizan, Ordabasy
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
675 Minutes
75 Min/Match
22
2022/2023
FK Partizan
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.1
Note
472 Minutes
36 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Maccabi Netanya, Serbia U21
1
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,254 Minutes
77 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Maccabi Netanya
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,904 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
FK Partizan, Serbia U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,340 Minutes
79 Min/Match
18
2018/2019
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
830 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Teleoptik
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
0.18 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
171
Apparitions
7
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
11,980
Minutes
49
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUK
Dukla Praha
|
Czech Liga
|
19 | 2 | 1 | 1,261 |
| 2024/2025 |
PAR
FK Partizan
ORD
Ordabasy
|
Super Liga
Premier League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,254 |
| 2023/2024 |
PAR
FK Partizan
ORD
Ordabasy
SER
Serbia U21
|
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
9 | 0 | 0 | 675 |
| 2022/2023 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
|
13 | 1 | 0 | 472 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
SER
Serbia U21
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
UEFA U21 Championship
|
42 | 1 | 0 | 3,254 |
| 2020/2021 |
MAC
Maccabi Netanya
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,904 |
| 2019/2020 |
PAR
FK Partizan
SER
Serbia U19
MAC
Maccabi Netanya
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Super Liga
Ligat Ha'al
|
17 | 0 | 0 | 1,340 |
| 2018/2019 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
11 | 0 | 0 | 830 |
| 2017/2018 |
TEL
Teleoptik
|
Prva Liga
|
11 | 2 | 0 | 990 |
2025/2026
DUK
Dukla Praha
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Czech Liga
2024/2025
PAR
FK Partizan
ORD
Ordabasy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Premier League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
Cup
2023/2024
PAR
FK Partizan
ORD
Ordabasy
SER
Serbia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
PAR
FK Partizan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
2021/2022
MAC
Maccabi Netanya
SER
Serbia U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
UEFA U21 Championship
2020/2021
MAC
Maccabi Netanya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2019/2020
PAR
FK Partizan
SER
Serbia U19
MAC
Maccabi Netanya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Super Liga
Ligat Ha'al
2018/2019
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
2017/2018
TEL
Teleoptik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga