Progression de carrière
2024/2025
BUD
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
547
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2023/2024
BUD
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
951
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2022/2023
BUD
29
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,716
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2021/2022
BUD
UJP
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,254
Minutes
MTK Budapest
(14 M)
Ujpest
(9 M)
NB I
2020/2021
UJP
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
907
Minutes
Magyar Kupa, Coppa Italia
+1
2019/2020
ZAL
UNI
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,142
Minutes
Zalaegerszegi TE
(24 M)
DC United
(9 M)
NB I, Major League Soccer
+1
2018/2019
UNI
HUN
36
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
2,287
Minutes
DC United
(29 M)
Hongrie
(7 M)
Major League Soccer, US Open Cup
+3
2017/2018
UNI
HUN
+1
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
608
Minutes
DC United
(8 M)
Hongrie
(3 M)
1. FC Kaiserslautern
(0 M)
2. Bundesliga, Major League Soccer
+1
2016/2017
KAI
HUN
23
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,548
Minutes
1. FC Kaiserslautern
(20 M)
Hongrie
(3 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2015/2016
NUR
HAM
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
257
Minutes
1. FC Nürnberg
(6 M)
Hamburger SV
(2 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2014/2015
HAM
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,622
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2013/2014
GRE
34
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,806
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2012/2013
GRE
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,181
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2011/2012
MAI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
477
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BUD
MTK Budapest
|
22 | 3 | 0 | 547 | 0.49 | 2 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
|
29 | 5 | 0 | 951 | 0.47 | 2 |
| 2022/2023 |
BUD
MTK Budapest
|
29 | 11 | 0 | 1,716 | 0.58 | 2 |
| 2021/2022 |
BUD
MTK Budapest
(14)
UJP
Ujpest
(9)
|
23 | 1 | 0 | 1,254 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
UJP
Ujpest
|
16 | 2 | 0 | 907 | 0.20 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(24)
UNI
DC United
(9)
|
33 | 2 | 0 | 2,142 | 0.08 | 4 |
| 2018/2019 |
UNI
DC United
(29)
HUN
Hongrie
(7)
|
36 | 5 | 6 | 2,287 | 0.20 | 1 |
| 2017/2018 |
UNI
DC United
(8)
HUN
Hongrie
(3)
KAI
1. FC Kaiserslautern
(0)
|
11 | 1 | 0 | 608 | 0.15 | 1 |
| 2016/2017 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
(20)
HUN
Hongrie
(3)
|
23 | 3 | 3 | 1,548 | 0.17 | 2 |
| 2015/2016 |
NUR
1. FC Nürnberg
(6)
HAM
Hamburger SV
(2)
|
8 | 1 | 0 | 257 | 0.35 | 1 |
| 2014/2015 |
HAM
Hamburger SV
|
26 | 3 | 0 | 1,622 | 0.17 | 1 |
| 2013/2014 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
34 | 9 | 0 | 2,806 | 0.29 | 4 |
| 2012/2013 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
16 | 3 | 0 | 1,181 | 0.23 | 1 |
| 2011/2012 |
MAI
FSV Mainz 05
|
8 | 0 | 0 | 477 | 0.00 | 0 |
314
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
22
Min/Match
447 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(22min)
Chronologie de Carrière - Z. Stieber
14 Saisons49
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
314
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
MTK Budapest
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
547 Minutes
25 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
MTK Budapest
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
951 Minutes
33 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
MTK Budapest
11
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,716 Minutes
59 Min/Match
0.38 Buts/Match
21
2021/2022
MTK Budapest, Ujpest
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,254 Minutes
55 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Ujpest
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
907 Minutes
57 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Zalaegerszegi TE, DC United
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.4
Note
2,142 Minutes
65 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
DC United, Hongrie
5
Buts
6
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
2,287 Minutes
64 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
1. FC Kaiserslautern, DC United
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.2
Note
608 Minutes
55 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
1. FC Kaiserslautern, Hongrie
3
Buts
3
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,548 Minutes
67 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
1. FC Nürnberg, Hamburger SV
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
257 Minutes
32 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Hamburger SV
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,622 Minutes
62 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
SpVgg Greuther Fürth
9
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,806 Minutes
83 Min/Match
0.26 Buts/Match
12
2012/2013
SpVgg Greuther Fürth
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,181 Minutes
74 Min/Match
0.19 Buts/Match
11
2011/2012
FSV Mainz 05
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
477 Minutes
60 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
314
Apparitions
49
Buts
9
Passes Décisives
10
Équipes
18,303
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
Magyar Kupa
|
22 | 3 | 0 | 547 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
|
Magyar Kupa
NB I
|
29 | 5 | 0 | 951 |
| 2022/2023 |
BUD
MTK Budapest
|
NB II
Magyar Kupa
|
29 | 11 | 0 | 1,716 |
| 2021/2022 |
BUD
MTK Budapest
UJP
Ujpest
|
NB I
|
23 | 1 | 0 | 1,254 |
| 2020/2021 |
UJP
Ujpest
|
Magyar Kupa
Coppa Italia
NB I
|
16 | 2 | 0 | 907 |
| 2019/2020 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
UNI
DC United
|
NB I
Major League Soccer
Magyar Kupa
|
33 | 2 | 0 | 2,142 |
| 2018/2019 |
UNI
DC United
HUN
Hongrie
|
Major League Soccer
US Open Cup
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
36 | 5 | 6 | 2,287 |
| 2017/2018 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
UNI
DC United
HUN
Hongrie
|
2. Bundesliga
Major League Soccer
Friendlies
|
11 | 1 | 0 | 608 |
| 2016/2017 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
HUN
Hongrie
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Euro Championship
|
23 | 3 | 3 | 1,548 |
| 2015/2016 |
NUR
1. FC Nürnberg
HAM
Hamburger SV
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Bundesliga
|
8 | 1 | 0 | 257 |
| 2014/2015 |
HAM
Hamburger SV
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 3 | 0 | 1,622 |
| 2013/2014 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 9 | 0 | 2,806 |
| 2012/2013 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
16 | 3 | 0 | 1,181 |
| 2011/2012 |
MAI
FSV Mainz 05
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
8 | 0 | 0 | 477 |
2024/2025
BUD
MTK Budapest
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2023/2024
BUD
MTK Budapest
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2022/2023
BUD
MTK Budapest
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2021/2022
BUD
MTK Budapest
UJP
Ujpest
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
UJP
Ujpest
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Coppa Italia
NB I
2019/2020
ZAL
Zalaegerszegi TE
UNI
DC United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Major League Soccer
Magyar Kupa
2018/2019
UNI
DC United
HUN
Hongrie
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
KAI
1. FC Kaiserslautern
UNI
DC United
HUN
Hongrie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Major League Soccer
Friendlies
2016/2017
KAI
1. FC Kaiserslautern
HUN
Hongrie
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Euro Championship
2015/2016
NUR
1. FC Nürnberg
HAM
Hamburger SV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Bundesliga
2014/2015
HAM
Hamburger SV
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2013/2014
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2012/2013
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2011/2012
MAI
FSV Mainz 05
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal