Progression de carrière
2025/2026
BUD
PAK
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
390
Minutes
MTK Budapest
(7 M)
Paks
(3 M)
NB I
2024/2025
HON
PUS
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,191
Minutes
Budapest Honved
(15 M)
Puskas Academy
(0 M)
UEFA Europa Conference League, NB II
+1
2023/2024
DEB
PUS
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
488
Minutes
Debreceni VSC
(10 M)
Puskas Academy
(6 M)
NB I, UEFA Europa Conference League
2022/2023
DEB
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
935
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2021/2022
DEB
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
NB I
2020/2021
DEB
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,763
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2019/2020
KAP
BAL
8
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
505
Minutes
Kaposvar
(7 M)
Balmazujvaros
(1 M)
NB I, NB II
2018/2019
VAS
HU
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,310
Minutes
Vasas
(27 M)
Hungary U19
(6 M)
UEFA U19 Championship, NB II
2017/2018
SIO
VID
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,243
Minutes
Siofok
(32 M)
Fehérvár FC
(0 M)
Magyar Kupa, UEFA Europa League
+1
2016/2017
VID
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BUD
MTK Budapest
(7)
PAK
Paks
(3)
|
10 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HON
Budapest Honved
(15)
PUS
Puskas Academy
(0)
|
15 | 1 | 0 | 1,191 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
(10)
PUS
Puskas Academy
(6)
|
16 | 0 | 0 | 488 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
20 | 1 | 0 | 935 | 0.10 | 4 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
27 | 3 | 0 | 1,623 | 0.17 | 7 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
28 | 3 | 0 | 1,763 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
KAP
Kaposvar
(7)
BAL
Balmazujvaros
(1)
|
8 | 3 | 0 | 505 | 0.53 | 0 |
| 2018/2019 |
VAS
Vasas
(27)
HU
Hungary U19
(6)
|
33 | 7 | 0 | 1,310 | 0.48 | 1 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
(32)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,243 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
VID
Fehérvár FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
189
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
25
Min/Match
172 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(25min)
Chronologie de Carrière - Z. Bévárdi
10 Saisons20
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
MTK Budapest, Paks
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
7.2
Note
390 Minutes
39 Min/Match
24
2024/2025
Puskas Academy, Budapest Honved
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,191 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Puskas Academy, Debreceni VSC
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
488 Minutes
31 Min/Match
22
2022/2023
Debreceni VSC
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
935 Minutes
47 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Debreceni VSC
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,623 Minutes
60 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Debreceni VSC
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,763 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Kaposvar, Balmazujvaros
3
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
505 Minutes
63 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
Hungary U19, Vasas
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,310 Minutes
40 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Siofok, Fehérvár FC
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,243 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Fehérvár FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
189
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
10,448
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUD
MTK Budapest
PAK
Paks
|
NB I
|
10 | 0 | 0 | 390 |
| 2024/2025 |
PUS
Puskas Academy
HON
Budapest Honved
|
UEFA Europa Conference League
NB II
NB I
|
15 | 1 | 0 | 1,191 |
| 2023/2024 |
PUS
Puskas Academy
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
|
16 | 0 | 0 | 488 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
20 | 1 | 0 | 935 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
27 | 3 | 0 | 1,623 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
Magyar Kupa
|
28 | 3 | 0 | 1,763 |
| 2019/2020 |
KAP
Kaposvar
BAL
Balmazujvaros
|
NB I
NB II
|
8 | 3 | 0 | 505 |
| 2018/2019 |
HU
Hungary U19
VAS
Vasas
|
UEFA U19 Championship
NB II
|
33 | 7 | 0 | 1,310 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
VID
Fehérvár FC
|
Magyar Kupa
UEFA Europa League
NB II
|
32 | 2 | 0 | 2,243 |
| 2016/2017 |
VID
Fehérvár FC
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BUD
MTK Budapest
PAK
Paks
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2024/2025
PUS
Puskas Academy
HON
Budapest Honved
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
NB II
NB I
2023/2024
PUS
Puskas Academy
DEB
Debreceni VSC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
DEB
Debreceni VSC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2021/2022
DEB
Debreceni VSC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
DEB
Debreceni VSC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2019/2020
KAP
Kaposvar
BAL
Balmazujvaros
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
2018/2019
HU
Hungary U19
VAS
Vasas
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
VID
Fehérvár FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
UEFA Europa League
NB II
2016/2017
VID
Fehérvár FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I