Progression de carrière
2024/2025
VAS
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
398
Minutes
NB II
2023/2024
VAS
21
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,420
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2022/2023
VAS
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,941
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
VAS
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,324
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2020/2021
MEZ
VAS
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,296
Minutes
Mezokovesd-zsory
(22 M)
Vasas
(4 M)
NB I, NB II
+2
2019/2020
MEZ
VID
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,874
Minutes
Mezokovesd-zsory
(34 M)
Fehérvár FC
(0 M)
Magyar Kupa, NB I
+1
2018/2019
VID
HUN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
257
Minutes
Fehérvár FC
(12 M)
Hongrie
(0 M)
NB I, World Cup - Qualification Europe
+3
2017/2018
VAS
HU
+1
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,269
Minutes
Vasas
(23 M)
Hungary U21
(4 M)
Hongrie
(0 M)
UEFA U21 Championship, NB I
+1
2016/2017
VAS
39
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,438
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2015/2016
VAS
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,055
Minutes
NB I
2014/2015
VAS
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,357
Minutes
NB II
2013/2014
VAS
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,680
Minutes
NB II
2012/2013
VAS
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
238
Minutes
Magyar Kupa, NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VAS
Vasas
|
8 | 1 | 0 | 398 | 0.23 | 0 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasas
|
21 | 8 | 0 | 1,420 | 0.51 | 3 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
34 | 6 | 0 | 2,941 | 0.18 | 10 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasas
|
38 | 4 | 0 | 3,324 | 0.11 | 10 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(22)
VAS
Vasas
(4)
|
26 | 8 | 0 | 2,296 | 0.31 | 5 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(34)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
34 | 5 | 0 | 2,874 | 0.16 | 13 |
| 2018/2019 |
VID
Fehérvár FC
(12)
HUN
Hongrie
(0)
|
12 | 0 | 0 | 257 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
(23)
HU
Hungary U21
(4)
HUN
Hongrie
(0)
|
27 | 4 | 0 | 2,269 | 0.16 | 6 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
|
39 | 9 | 0 | 3,438 | 0.24 | 5 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
29 | 0 | 0 | 2,055 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
VAS
Vasas
|
27 | 2 | 0 | 2,357 | 0.08 | 4 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasas
|
22 | 4 | 0 | 1,680 | 0.21 | 3 |
| 2012/2013 |
VAS
Vasas
|
4 | 1 | 0 | 238 | 0.38 | 0 |
321
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
50
Min/Match
398 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - Z. Berecz
13 Saisons52
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
321
Total d'Apparitions
24.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Vasas
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
398 Minutes
50 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Vasas
8
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,420 Minutes
68 Min/Match
0.38 Buts/Match
22
2022/2023
Vasas
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,941 Minutes
87 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Vasas
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,324 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Mezokovesd-zsory, Vasas
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,296 Minutes
88 Min/Match
0.31 Buts/Match
19
2019/2020
Mezokovesd-zsory, Fehérvár FC
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,874 Minutes
85 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Fehérvár FC, Hongrie
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
257 Minutes
21 Min/Match
17
2017/2018
Hungary U21, Vasas
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,269 Minutes
84 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
Vasas
9
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,438 Minutes
88 Min/Match
0.23 Buts/Match
15
2015/2016
Vasas
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,055 Minutes
71 Min/Match
14
2014/2015
Vasas
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,357 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
13
2013/2014
Vasas
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,680 Minutes
76 Min/Match
0.18 Buts/Match
12
2012/2013
Vasas
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
238 Minutes
60 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
321
Apparitions
52
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
25,547
Minutes
64
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VAS
Vasas
|
NB II
|
8 | 1 | 0 | 398 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasas
|
NB II
Magyar Kupa
|
21 | 8 | 0 | 1,420 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
NB I
Magyar Kupa
|
34 | 6 | 0 | 2,941 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasas
|
NB II
Magyar Kupa
|
38 | 4 | 0 | 3,324 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
VAS
Vasas
|
NB I
NB II
Friendlies Clubs
Magyar Kupa
|
26 | 8 | 0 | 2,296 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
VID
Fehérvár FC
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
|
34 | 5 | 0 | 2,874 |
| 2018/2019 |
VID
Fehérvár FC
HUN
Hongrie
|
NB I
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Champions League
|
12 | 0 | 0 | 257 |
| 2017/2018 |
HU
Hungary U21
VAS
Vasas
HUN
Hongrie
|
UEFA U21 Championship
NB I
Friendlies
|
27 | 4 | 0 | 2,269 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
|
Magyar Kupa
NB I
|
39 | 9 | 0 | 3,438 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
NB I
|
29 | 0 | 0 | 2,055 |
| 2014/2015 |
VAS
Vasas
|
NB II
|
27 | 2 | 0 | 2,357 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasas
|
NB II
|
22 | 4 | 0 | 1,680 |
| 2012/2013 |
VAS
Vasas
|
Magyar Kupa
NB II
|
4 | 1 | 0 | 238 |
2024/2025
VAS
Vasas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2023/2024
VAS
Vasas
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2022/2023
VAS
Vasas
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
VAS
Vasas
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
MEZ
Mezokovesd-zsory
VAS
Vasas
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
Friendlies Clubs
Magyar Kupa
2019/2020
MEZ
Mezokovesd-zsory
VID
Fehérvár FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
2018/2019
VID
Fehérvár FC
HUN
Hongrie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Champions League
2017/2018
HU
Hungary U21
VAS
Vasas
HUN
Hongrie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
NB I
Friendlies
2016/2017
VAS
Vasas
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2015/2016
VAS
Vasas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2014/2015
VAS
Vasas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2013/2014
VAS
Vasas
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2012/2013
VAS
Vasas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II