Forme Récente
RIE
Ried
D
V
D
D
N
Face à Face
Nov. 2, 2025
4 - 1
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
BU
Bundesliga
Red Bull Arena
2025
Août 2, 2025
2 - 2
RIE
Ried
VS
Red Bull Salzburg
SAL
BU
Bundesliga
Innviertel Arena
2025
Oct. 12, 2023
1 - 0
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
FC
Friendlies Clubs
2023
Févr. 26, 2023
2 - 0
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
BU
Bundesliga
Red Bull Arena
2022
Sept. 10, 2022
0 - 3
RIE
Ried
VS
Red Bull Salzburg
SAL
BU
Bundesliga
Innviertel Arena
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35
Force Globale
74.4
34.8%
Puissance Offensive
65.2%
20%
Force Défensive
80%
21.1%
Forme Actuelle
78.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RIE
Ried
Red Bull Salzburg
SAL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
2.8
Analyse des Cartons
Ried
1.8/Match
9
0
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Red Bull Salzburg
0.5/Match
2
0
0-15'
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Ried
1W 1D 0L
|
6:10
|
0.8 ppg
Red Bull Salzburg
3W 1D 0L
|
9:2
|
2.5 ppg
2025/2026
Ried
14W 6D 0L
|
42:47
|
1.37 ppg
Red Bull Salzburg
13W 9D 0L
|
56:41
|
1.5 ppg
2024/2025
Ried
1W 0D 0L
|
12:3
|
1.5 ppg
Red Bull Salzburg
3W 0D 0L
|
14:2
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
55.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
65.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
60.9%
Probabilités de Résultat du Match
Ried
20.5%
Match Nul
23.6%
Red Bull Salzburg
55.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.2% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 96.4% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 94.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 87.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 87.2% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 82.9% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 80.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 65.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 65.3% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 62.6% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 62.2% | Correct |
| But avant 15' | Non | 61.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 60.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 59.5% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 56.5% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 55.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 53.8% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 52.4% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 52.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 52.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.2%
Plus 1.5
87.2%
Plus 2.5
65.3%
Plus 3.5
48.0%
Moins 0.5
2.9%
Moins 1.5
12.8%
Moins 2.5
34.7%
Moins 3.5
52.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
35.3%
MT Match nul
40.7%
MT Victoire extérieur
24.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
38.9%
Buts dans les 30 premières min
62.6%
Buts après 80'
27.9%
Buts dans les deux mi-temps
59.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
17.1%
Plus de 11 corners
5.2%
Domicile Plus de Corners
52.4%
But sur corner
32.6%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
62.2%
Plus de 5 cartons
46.2%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
96.4%
Plus de 25 tirs
80.5%
Plus de 8 tirs cadrés
43.5%
Domicile Plus de Tirs
49.2%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.5%
Extérieur Dépasse xG
52.3%
Total xG Plus de 2,5
56.6%
Forte variance xG
44.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.8
Total de cartons
3.0
Position au Classement
RIE
Ried
4 Points
9
SAL
Red Bull Salzburg
10 Points
3