Forme Récente
WOL
Wolfsberger AC
N
D
N
V
V
Face à Face
Févr. 21, 2026
2 - 0
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2025
Août 24, 2025
1 - 2
WOL
Wolfsberger AC
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Lavanttal Arena
2025
Mai 4, 2025
0 - 1
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2024
Avr. 20, 2025
5 - 1
WOL
Wolfsberger AC
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Lavanttal Arena
2024
Févr. 8, 2025
1 - 3
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
49.4
Force Globale
91.3
26.3%
Puissance Offensive
73.7%
40%
Force Défensive
60%
20%
Forme Actuelle
80%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WOL
Wolfsberger AC
Rapid Vienna
RAP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
50%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
4
Analyse des Cartons
Wolfsberger AC
2.3/Match
8
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Rapid Vienna
0.8/Match
3
0
46-60'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Wolfsberger AC
1W 2D 0L
|
5:3
|
1.25 ppg
Rapid Vienna
4W 0D 0L
|
14:2
|
3 ppg
2025/2026
Wolfsberger AC
11W 8D 0L
|
42:44
|
1.24 ppg
Rapid Vienna
13W 8D 0L
|
40:43
|
1.38 ppg
2024/2025
Wolfsberger AC
4W 2D 0L
|
16:4
|
2.33 ppg
Rapid Vienna
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
51.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.8%
Probabilités de Résultat du Match
Wolfsberger AC
23.5%
Match Nul
25.5%
Rapid Vienna
51.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 99.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 97.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 89.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 80.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 80.3% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 76.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 76.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 71.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 70.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 70.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 68.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 11 corners | Oui | 61.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 60.5% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 56.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 55.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 51.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 51.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 50.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 37.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 12.8% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.4%
Plus 1.5
70.2%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
23.2%
Moins 0.5
8.6%
Moins 1.5
29.8%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
76.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.5%
MT Match nul
37.7%
MT Victoire extérieur
25.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
28.2%
Buts dans les 30 premières min
48.3%
Buts après 80'
19.7%
Buts dans les deux mi-temps
39.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
80.6%
Plus de 11 corners
61.0%
Domicile Plus de Corners
50.6%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
68.3%
Plus de 5 cartons
55.0%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
99.8%
Plus de 25 tirs
97.2%
Plus de 8 tirs cadrés
89.8%
Domicile Plus de Tirs
43.1%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.0%
Extérieur Dépasse xG
48.9%
Total xG Plus de 2,5
31.8%
Forte variance xG
39.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
12.2
Total de cartons
3.3
Position au Classement
WOL
Wolfsberger AC
5 Points
6
RAP
Rapid Vienna
12 Points
1