Forme Récente
DM
Deportivo Maldonado
D
N
V
N
N
Face à Face
Mai 24, 2026
1 - 1
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2026
Mars 6, 2026
0 - 0
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2026
Sept. 20, 2024
1 - 3
DM
Deportivo Maldonado
VS
Wanderers
WAN
PD
Primera División - Clausura
Estadio Domingo Burgueño Miguel
2024
Juil. 27, 2024
1 - 0
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2024
Mars 11, 2024
0 - 0
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.5
Force Globale
49.7
54.3%
Puissance Offensive
45.7%
57.1%
Force Défensive
42.9%
52.9%
Forme Actuelle
47.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DM
Deportivo Maldonado
Wanderers
WAN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
41%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.6
Analyse des Cartons
Deportivo Maldonado
2.7/Match
65
5
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
11
46-60'
23
61-75'
14
76-90'
15
Wanderers
2.6/Match
66
4
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
16
46-60'
10
61-75'
15
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2026/2027
Deportivo Maldonado
13W 7D 0L
|
40:26
|
1.77 ppg
Wanderers
12W 6D 0L
|
35:36
|
1.56 ppg
2025/2026
Deportivo Maldonado
16W 11D 0L
|
43:27
|
1.64 ppg
Wanderers
5W 9D 0L
|
18:22
|
1.09 ppg
2024/2025
Deportivo Maldonado
5W 6D 0L
|
19:28
|
0.95 ppg
Wanderers
9W 4D 0L
|
26:29
|
1.41 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
53.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
57.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Deportivo Maldonado
53.0%
Match Nul
26.8%
Wanderers
20.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 93.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 93.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 76.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 76.9% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 57.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 57.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 53.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 10.9% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
93.9%
Plus 1.5
76.9%
Plus 2.5
57.9%
Plus 3.5
30.8%
Moins 0.5
6.1%
Moins 1.5
23.1%
Moins 2.5
42.1%
Moins 3.5
69.2%