Forme Récente
MIL
Millwall
D
V
V
V
?
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58.3
Force Globale
60
50%
Puissance Offensive
50%
37.5%
Force Défensive
62.5%
57.1%
Forme Actuelle
42.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MIL
Millwall
Newcastle
NEW
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
3
Analyse des Cartons
Millwall
1.3/Match
4
0
0-15'
2
31-45'
2
Newcastle
3/Match
6
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Millwall
2W 0D 0L
|
6:5
|
2 ppg
Newcastle
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2025/2026
Millwall
24W 12D 0L
|
64:51
|
1.75 ppg
Newcastle
14W 7D 0L
|
53:55
|
1.29 ppg
2024/2025
Millwall
18W 12D 0L
|
47:49
|
1.43 ppg
Newcastle
6W 1D 0L
|
13:3
|
2.71 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
73.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
76.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
57.9%
Probabilités de Résultat du Match
Millwall
15.0%
Match Nul
12.0%
Newcastle
73.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 25 tirs | Oui | 99.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 89.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 89.0% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 82.9% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 77.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 76.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 76.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 73.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 67.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 64.2% | Correct |
| But avant 15' | Non | 62.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 60.8% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 57.9% | Correct |
| Plus de 11 corners | Oui | 57.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 56.9% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 52.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 52.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 51.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 40.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.6%
Plus 1.5
89.0%
Plus 2.5
76.5%
Plus 3.5
52.3%
Moins 0.5
2.4%
Moins 1.5
11.0%
Moins 2.5
23.5%
Moins 3.5
47.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.1%
MT Match nul
40.2%
MT Victoire extérieur
23.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
37.5%
Buts dans les 30 premières min
60.8%
Buts après 80'
26.8%
Buts dans les deux mi-temps
56.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
77.8%
Plus de 11 corners
57.0%
Domicile Plus de Corners
58.7%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
64.2%
Plus de 5 cartons
49.0%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
99.9%
Plus de 25 tirs
99.5%
Plus de 8 tirs cadrés
17.1%
Domicile Plus de Tirs
67.2%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.2%
Extérieur Dépasse xG
51.9%
Total xG Plus de 2,5
53.3%
Forte variance xG
44.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.8
Total de cartons
3.1