Forme Récente
Face à Face
Mars 5, 2026
0 - 3
SU
Surkhon
VS
Neftchi
NEF
SL
Super League
Markaziy Stadion
2026
Nov. 2, 2025
2 - 1
NEF
Neftchi
VS
Surkhon
SU
SL
Super League
Stadion Istiqlol
2025
Juin 15, 2025
0 - 0
SU
Surkhon
VS
Neftchi
NEF
SL
Super League
Markaziy Stadion
2025
Nov. 9, 2024
0 - 0
SU
Surkhon
VS
Neftchi
NEF
SL
Super League
Stadion Dinamo
2024
Juin 15, 2024
1 - 1
NEF
Neftchi
VS
Surkhon
SU
SL
Super League
Stadion Istiqlol
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
74.6
Force Globale
40.5
73.8%
Puissance Offensive
26.2%
72.2%
Force Défensive
27.8%
73.7%
Forme Actuelle
26.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NEF
Neftchi
Surkhon
SU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
63%
|
26%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2.2
Analyse des Cartons
Neftchi
1.8/Match
34
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
8
76-90'
8
Surkhon
1.9/Match
35
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
12
Comparaison de Saisons
2026/2027
Neftchi
14W 3D 0L
|
45:10
|
2.37 ppg
Surkhon
5W 5D 0L
|
16:26
|
1.05 ppg
2025/2026
Neftchi
19W 7D 0L
|
49:24
|
2.13 ppg
Surkhon
9W 8D 0L
|
26:30
|
1.17 ppg
2024/2025
Neftchi
11W 10D 0L
|
32:24
|
1.65 ppg
Surkhon
10W 6D 0L
|
30:31
|
1.38 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
79.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
56.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
63.5%
Probabilités de Résultat du Match
Neftchi
79.1%
Match Nul
15.4%
Surkhon
5.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 79.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 65.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 63.5% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 61.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 61.3% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 57.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 56.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 56.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 51.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 38.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-0 | 14.0% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.6%
Plus 1.5
82.2%
Plus 2.5
56.6%
Plus 3.5
38.7%
Moins 0.5
4.4%
Moins 1.5
17.8%
Moins 2.5
43.4%
Moins 3.5
61.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.4%
MT Match nul
38.9%
MT Victoire extérieur
24.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
34.5%
Buts dans les 30 premières min
57.0%
Buts après 80'
24.5%
Buts dans les deux mi-temps
51.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.9%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
46.4%
Forte variance xG
42.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
NEF
Neftchi
45 Points
1
SU
Surkhon
20 Points
13