Forme Récente
Face à Face
Avr. 18, 2026
1 - 1
ANG
Angers
VS
Le Havre
HAV
L1
Ligue 1
Stade Raymond-Kopa
2025
Janv. 4, 2026
2 - 1
HAV
Le Havre
VS
Angers
ANG
L1
Ligue 1
Stade Océane
2025
Juil. 26, 2025
0 - 0
HAV
Le Havre
VS
Angers
ANG
FC
Friendlies Clubs
2025
Févr. 2, 2025
1 - 1
ANG
Angers
VS
Le Havre
HAV
L1
Ligue 1
Stade Raymond-Kopa
2024
Déc. 1, 2024
0 - 1
HAV
Le Havre
VS
Angers
ANG
L1
Ligue 1
Stade Océane
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
33.8
Force Globale
51.3
25%
Puissance Offensive
75%
60%
Force Défensive
40%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HAV
Le Havre
Angers
ANG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
1.5
|
3
Analyse des Cartons
Le Havre
2/Match
4
0
16-30'
1
31-45'
3
Angers
1.5/Match
3
0
16-30'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Le Havre
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
Angers
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Le Havre
7W 14D 0L
|
32:44
|
1.03 ppg
Angers
9W 9D 0L
|
29:48
|
1.06 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
42.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
50.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
52.5%
Probabilités de Résultat du Match
Le Havre
42.9%
Match Nul
29.0%
Angers
28.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 95.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 83.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 78.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 78.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.1% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 73.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 71.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 67.7% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 67.6% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 67.6% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 66.8% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 63.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 60.8% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 59.1% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 54.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 52.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 52.5% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 52.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 50.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 50.1% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 42.9% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.3%
Plus 1.5
78.1%
Plus 2.5
50.1%
Plus 3.5
32.4%
Moins 0.5
5.7%
Moins 1.5
22.0%
Moins 2.5
49.9%
Moins 3.5
67.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
33.3%
MT Match nul
39.6%
MT Victoire extérieur
27.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
32.3%
Buts dans les 30 premières min
54.2%
Buts après 80'
22.9%
Buts dans les deux mi-temps
47.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
16.3%
Plus de 11 corners
4.8%
Domicile Plus de Corners
63.0%
But sur corner
35.6%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
66.8%
Plus de 5 cartons
52.9%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
71.1%
Plus de 25 tirs
26.6%
Plus de 8 tirs cadrés
60.8%
Domicile Plus de Tirs
59.1%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.7%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
41.4%
Forte variance xG
41.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.7
Total de cartons
3.3
Position au Classement
HAV
Le Havre
1 Points
15
ANG
Angers
3 Points
9