Forme Récente
Face à Face
Mai 17, 2026
5 - 4
STR
Strasbourg
VS
Monaco
MON
L1
Ligue 1
Stade de la Meinau
2025
Févr. 5, 2026
3 - 1
STR
Strasbourg
VS
Monaco
MON
CD
Coupe de France
Stade de la Meinau
2025
Août 31, 2025
3 - 2
MON
Monaco
VS
Strasbourg
STR
L1
Ligue 1
Stade Louis-II
2025
Avr. 19, 2025
0 - 0
MON
Monaco
VS
Strasbourg
STR
L1
Ligue 1
Stade Louis-II
2024
Nov. 9, 2024
1 - 3
STR
Strasbourg
VS
Monaco
MON
L1
Ligue 1
Stade de la Meinau
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.5
Force Globale
81.3
40%
Puissance Offensive
60%
0%
Force Défensive
100%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STR
Strasbourg
Monaco
MON
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
100%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
1.5
Analyse des Cartons
Strasbourg
2.5/Match
4
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Monaco
2.5/Match
5
0
31-45'
2
61-75'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Strasbourg
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
Monaco
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
2025/2026
Strasbourg
15W 8D 0L
|
58:47
|
1.56 ppg
Monaco
16W 6D 0L
|
60:54
|
1.59 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
44.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
61.2%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
61.3%
Probabilités de Résultat du Match
Strasbourg
30.9%
Match Nul
25.2%
Monaco
44.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 86.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.0% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 79.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 70.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 69.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 67.5% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 65.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 62.1% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 61.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 61.2% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 61.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Oui | 58.3% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 57.7% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 56.5% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 56.5% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 52.3% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 44.0% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.5%
Plus 1.5
85.0%
Plus 2.5
61.2%
Plus 3.5
43.5%
Moins 0.5
3.5%
Moins 1.5
15.0%
Moins 2.5
38.8%
Moins 3.5
56.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
33.0%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
27.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
37.9%
Buts dans les 30 premières min
61.3%
Buts après 80'
27.1%
Buts dans les deux mi-temps
57.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
32.5%
Plus de 11 corners
13.4%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
70.6%
Plus de 5 cartons
58.3%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
65.4%
Plus de 25 tirs
20.7%
Plus de 8 tirs cadrés
47.7%
Domicile Plus de Tirs
30.6%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.3%
Extérieur Dépasse xG
52.0%
Total xG Plus de 2,5
54.2%
Forte variance xG
44.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.0
Total de cartons
3.5
Position au Classement
STR
Strasbourg
3 Points
10
MON
Monaco
6 Points
1