Forme Récente
LIE
FC Liefering
V
V
N
D
V
Face à Face
Avr. 19, 2026
0 - 0
POL
SKN ST. Polten
VS
FC Liefering
LIE
2L
2. Liga
NV ARENA
2025
Oct. 24, 2025
3 - 1
LIE
FC Liefering
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Red Bull Arena
2025
Avr. 21, 2025
2 - 4
LIE
FC Liefering
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Red Bull Arena
2024
Oct. 18, 2024
0 - 0
POL
SKN ST. Polten
VS
FC Liefering
LIE
2L
2. Liga
Wiener Neustadt Ergo Arena
2024
Mars 2, 2024
3 - 1
LIE
FC Liefering
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Red Bull Arena
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
61.5
Force Globale
39.5
92.9%
Puissance Offensive
7.1%
33.3%
Force Défensive
66.7%
75%
Forme Actuelle
25%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LIE
FC Liefering
SKN ST. Polten
POL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
20%
Moyenne Total de Buts
4.2
|
1
Analyse des Cartons
FC Liefering
3/Match
13
2
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
2
SKN ST. Polten
2.4/Match
12
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2026/2027
FC Liefering
3W 1D 0L
|
13:8
|
2 ppg
SKN ST. Polten
1W 0D 0L
|
1:4
|
0.6 ppg
2025/2026
FC Liefering
13W 9D 0L
|
47:41
|
1.66 ppg
SKN ST. Polten
17W 5D 0L
|
47:27
|
1.93 ppg
2024/2025
FC Liefering
13W 4D 0L
|
43:43
|
1.43 ppg
SKN ST. Polten
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
42.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
51.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.8%
Probabilités de Résultat du Match
FC Liefering
32.3%
Match Nul
25.4%
SKN ST. Polten
42.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 93.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 93.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 76.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 76.9% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.8% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 51.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 51.5% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 42.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 9.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
93.9%
Plus 1.5
76.9%
Plus 2.5
48.5%
Plus 3.5
30.8%
Moins 0.5
6.1%
Moins 1.5
23.1%
Moins 2.5
51.5%
Moins 3.5
69.2%
Position au Classement
LIE
FC Liefering
10 Points
2
POL
SKN ST. Polten
3 Points
15