Forme Récente
EVE
Everton
N
N
V
V
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
61.3
Force Globale
33.3
52.9%
Puissance Offensive
47.1%
84.2%
Force Défensive
15.8%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
EVE
Everton
Ipswich
IPS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2
|
4
Analyse des Cartons
Everton
0.5/Match
1
0
46-60'
1
Ipswich
1.3/Match
4
0
31-45'
3
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Everton
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Ipswich
1W 0D 0L
|
4:8
|
1 ppg
2025/2026
Everton
13W 10D 0L
|
47:50
|
1.29 ppg
Ipswich
23W 15D 0L
|
80:47
|
1.83 ppg
2024/2025
Everton — Aucune Donnée Disponible
Ipswich
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
55.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
54.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.8%
Probabilités de Résultat du Match
Everton
55.9%
Match Nul
24.9%
Ipswich
19.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.3% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 87.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 82.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 81.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 81.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Oui | 75.3% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.7% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 71.2% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 70.5% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 69.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 67.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 64.6% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 63.2% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 63.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 59.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 58.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 56.9% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 55.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 54.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 54.7% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 53.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 40.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.9% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.3%
Plus 1.5
81.1%
Plus 2.5
54.7%
Plus 3.5
36.8%
Moins 0.5
4.7%
Moins 1.5
18.9%
Moins 2.5
45.3%
Moins 3.5
63.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
40.9%
MT Match nul
38.6%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
35.4%
Buts dans les 30 premières min
58.2%
Buts après 80'
25.3%
Buts dans les deux mi-temps
53.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
30.8%
Plus de 11 corners
12.3%
Domicile Plus de Corners
59.5%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
82.2%
Plus de 5 cartons
75.3%
Carton rouge
32.2%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
73.5%
Plus de 25 tirs
29.5%
Plus de 8 tirs cadrés
28.8%
Domicile Plus de Tirs
56.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.4%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
48.7%
Forte variance xG
43.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
7.9
Total de cartons
4.3
Position au Classement
EVE
Everton
4 Points
10
IPS
Ipswich
3 Points
14