9 de Octubre VS Gualaceo SC
Forme Récente
9D
9 de Octubre
N
N
N
D
N
Face à Face
Juil. 11, 2026
0 - 0
9D
9 de Octubre
VS
Gualaceo SC
GS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Modelo Alberto Spencer
2026
Avr. 26, 2026
1 - 0
GS
Gualaceo SC
VS
9 de Octubre
9D
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Municipal Jorge Andrade Cantos
2026
Oct. 29, 2025
1 - 5
GS
Gualaceo SC
VS
9 de Octubre
9D
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Municipal Jorge Andrade Cantos
2025
Août 26, 2025
3 - 0
9D
9 de Octubre
VS
Gualaceo SC
GS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Municipal de La Troncal
2025
Juin 26, 2025
3 - 0
9D
9 de Octubre
VS
Gualaceo SC
GS
LP
Liga Pro Serie B
Estadio Municipal de La Troncal
2025
Événements du Match
9D
9 de Octubre
Gualaceo SC
GS
21'
⚽
C. Arroyo
59'
⚽
L. Moreira
82'
⚽
M. Grueso
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.1
Force Globale
46
56.7%
Puissance Offensive
43.3%
50%
Force Défensive
50%
48%
Forme Actuelle
52%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
9D
9 de Octubre
Gualaceo SC
GS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
39%
|
36%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
1.9
Analyse des Cartons
9 de Octubre
0.1/Match
0
5
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Gualaceo SC
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
9 de Octubre
12W 11D 0L
|
38:39
|
1.31 ppg
Gualaceo SC
13W 8D 0L
|
29:39
|
1.31 ppg
2023/2024
9 de Octubre
12W 8D 0L
|
48:48
|
1.22 ppg
Gualaceo SC
6W 7D 0L
|
26:53
|
0.83 ppg
2022/2023
9 de Octubre
3W 10D 0L
|
27:51
|
0.63 ppg
Gualaceo SC
10W 4D 0L
|
28:46
|
1.13 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
45.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
9 de Octubre
45.6%
Match Nul
40.7%
Gualaceo SC
13.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
80.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 60.0% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.7% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 45.6% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
49.7%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
40.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
9D
9 de Octubre
47 Points
5
GS
Gualaceo SC
47 Points
6