Adelaide Blue Eagles VS Vipers
Marden Sports Complex
Jeudi, Mars 28, 2024 À 05:45 Edt
Forme Récente
BLU
Adelaide Blue Eagles
D
V
V
N
N
Face à Face
Juin 7, 2025
1 - 1
VI
Vipers
VS
Adelaide Blue Eagles
BLU
SA
South Australia State League 1
Apex Football Centre Pitch 1
2025
Mars 3, 2025
1 - 2
BLU
Adelaide Blue Eagles
VS
Vipers
VI
SA
South Australia State League 1
Marden Sports Complex
2025
Juin 22, 2024
2 - 0
VI
Vipers
VS
Adelaide Blue Eagles
BLU
SA
South Australia State League 1
Apex Football Centre Pitch 1
2024
Mars 28, 2024
3 - 0
BLU
Adelaide Blue Eagles
VS
Vipers
VI
SA
South Australia State League 1
Marden Sports Complex
2024
Août 12, 2023
2 - 1
BLU
Adelaide Blue Eagles
VS
Vipers
VI
SA
South Australia State League 1
Marden Sports Complex
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.8
Force Globale
61.3
53.3%
Puissance Offensive
46.7%
29.1%
Force Défensive
70.9%
42.6%
Forme Actuelle
57.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BLU
Adelaide Blue Eagles
Vipers
VI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
48%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.3
Analyse des Cartons
Vipers
1/Match
29
1
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
10
Comparaison de Saisons
2023/2024
Adelaide Blue Eagles
9W 5D 0L
|
39:37
|
1.45 ppg
Vipers
16W 8D 0L
|
45:20
|
1.93 ppg
2022/2023
Adelaide Blue Eagles
12W 4D 0L
|
48:30
|
1.74 ppg
Vipers
15W 8D 0L
|
40:13
|
1.89 ppg
2021/2022
Adelaide Blue Eagles
3W 4D 0L
|
27:46
|
0.59 ppg
Vipers
22W 5D 0L
|
66:20
|
2.37 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.9%
Probabilités de Résultat du Match
Adelaide Blue Eagles
37.0%
Match Nul
33.0%
Vipers
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.4% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
47.1%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BLU
Adelaide Blue Eagles
36 Points
5