FC
FA Cup
AFC Croydon Athletic VS VCD Athletic
The Mayfield Stadium
Samedi, Août 17, 2024 À 10:00 Edt
Forme Récente
AC
AFC Croydon Athletic
N
N
D
N
V
Face à Face
Déc. 20, 2025
5 - 1
AC
AFC Croydon Athletic
VS
VCD Athletic
VA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Mayfield Stadium
2025
Sept. 30, 2025
1 - 1
VA
VCD Athletic
VS
AFC Croydon Athletic
AC
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Oakwood
2025
Août 17, 2024
4 - 0
AC
AFC Croydon Athletic
VS
VCD Athletic
VA
FC
FA Cup
The Mayfield Stadium
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.5
Force Globale
41.3
50%
Puissance Offensive
50%
62.9%
Force Défensive
37.1%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AC
AFC Croydon Athletic
VCD Athletic
VA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
12%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
AFC Croydon Athletic
14W 13D 0L
|
63:62
|
1.31 ppg
VCD Athletic
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
2023/2024
AFC Croydon Athletic
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
VCD Athletic
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2022/2023
AFC Croydon Athletic
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
VCD Athletic
10W 8D 0L
|
44:67
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.2%
Probabilités de Résultat du Match
AFC Croydon Athletic
34.6%
Match Nul
33.0%
VCD Athletic
32.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 56.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 56.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.1% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.0%
Plus 1.5
43.2%
Plus 2.5
18.4%
Plus 3.5
6.2%
Moins 0.5
23.0%
Moins 1.5
56.8%
Moins 2.5
81.6%
Moins 3.5
93.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.9%
MT Match nul
49.1%
MT Victoire extérieur
23.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
18.4%
Forte variance xG
37.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0