FT
FA Trophy
AFC Dunstable VS Hanwell Town
Creasey Park Community Football Centre
Samedi, Oct. 29, 2022 À 10:00 Edt
Forme Récente
AD
AFC Dunstable
D
D
D
D
D
Événements du Match
AD
AFC Dunstable
Hanwell Town
HT
36'
⚽
S. Barnwell
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.5
Force Globale
62.5
46.2%
Puissance Offensive
53.8%
43.5%
Force Défensive
56.5%
32.7%
Forme Actuelle
67.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AD
AFC Dunstable
Hanwell Town
HT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.7
Analyse des Cartons
Hanwell Town
0/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
AFC Dunstable
12W 10D 0L
|
53:48
|
1.24 ppg
Hanwell Town
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2021/2022
AFC Dunstable
3W 0D 0L
|
9:5
|
2.25 ppg
Hanwell Town
2W 0D 0L
|
7:2
|
2 ppg
2020/2021
AFC Dunstable
2W 1D 0L
|
12:5
|
1.75 ppg
Hanwell Town
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.1%
Probabilités de Résultat du Match
AFC Dunstable
35.8%
Match Nul
33.0%
Hanwell Town
31.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.4% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.4%
Plus 1.5
35.5%
Plus 2.5
13.2%
Plus 3.5
3.8%
Moins 0.5
28.7%
Moins 1.5
64.5%
Moins 2.5
86.9%
Moins 3.5
96.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
13.2%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0