2D
2. Deild
Afturelding VS Sindri
Fagverksvöllurinn Varmá Gervigras
Samedi, Juil. 29, 2017 À 10:00 Edt
Forme Récente
ALF
Afturelding
V
V
V
N
N
Face à Face
Juil. 29, 2017
2 - 2
ALF
Afturelding
VS
Sindri
SIN
2D
2. Deild
Fagverksvöllurinn Varmá Gervigras
2017
Mai 21, 2017
0 - 3
SIN
Sindri
VS
Afturelding
ALF
2D
2. Deild
Jökulfellsvöllurinn
2017
Août 14, 2016
2 - 0
ALF
Afturelding
VS
Sindri
SIN
2D
2. Deild
Fagverksvöllurinn Varmá Gervigras
2016
Juin 4, 2016
2 - 2
SIN
Sindri
VS
Afturelding
ALF
2D
2. Deild
Jökulfellsvöllurinn
2016
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
59.9
Force Globale
53.1
52.3%
Puissance Offensive
47.7%
52.7%
Force Défensive
47.3%
57.1%
Forme Actuelle
42.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ALF
Afturelding
Sindri
SIN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
36%
|
36%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
3.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2016/2017
Afturelding
12W 5D 0L
|
45:26
|
1.86 ppg
Sindri
9W 5D 0L
|
41:29
|
1.45 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
69.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
65.1%
Probabilités de Résultat du Match
Afturelding
37.0%
Match Nul
33.0%
Sindri
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 86.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 86.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 85.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 85.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 69.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 69.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 65.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 57.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 57.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 18.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
85.6%
Plus 1.5
57.8%
Plus 2.5
30.7%
Plus 3.5
13.2%
Moins 0.5
14.4%
Moins 1.5
42.3%
Moins 2.5
69.3%
Moins 3.5
86.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
51.5%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.4%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
30.7%
Forte variance xG
39.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
ALF
Afturelding
41 Points
3
SIN
Sindri
32 Points
4