Águilas VS Lorca Deportiva
Estadio El Rubial
Samedi, Août 15, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
Á
Águilas
N
V
?
N
V
Face à Face
Août 15, 2026
1 - 0
Á
Águilas
VS
Lorca Deportiva
LD
FC
Friendlies Clubs
Estadio El Rubial
2026
Avr. 19, 2026
2 - 0
Á
Águilas
VS
Lorca Deportiva
LD
SD
Segunda División RFEF - Group 4
Estadio El Rubial
2025
Déc. 14, 2025
0 - 1
LD
Lorca Deportiva
VS
Águilas
Á
SD
Segunda División RFEF - Group 4
Estadio Francisco Artés Carrasco
2025
Août 15, 2024
4 - 0
Á
Águilas
VS
Lorca Deportiva
LD
FC
Friendlies Clubs
2024
Août 15, 2023
PEN
Á
Águilas
VS
Lorca Deportiva
LD
FC
Friendlies Clubs
2023
Événements du Match
Á
Águilas
Lorca Deportiva
LD
32'
⚽
J. Castedo
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Águilas
1/Match
1
0
46-60'
1
Lorca Deportiva
0.4/Match
2
6
16-30'
2
76-90'
6
Comparaison de Saisons
2026/2027
Águilas
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Lorca Deportiva — Aucune Donnée Disponible
2025/2026
Águilas
18W 7D 0L
|
45:25
|
1.79 ppg
Lorca Deportiva
12W 9D 0L
|
32:36
|
1.32 ppg
2024/2025
Águilas
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Lorca Deportiva
24W 6D 0L
|
62:22
|
2.29 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
55.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
66.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
57.5%
Probabilités de Résultat du Match
Águilas
55.4%
Match Nul
26.1%
Lorca Deportiva
18.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
65.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 77.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 77.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 68.3% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 68.3% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 66.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 66.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 57.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 55.4% | Correct | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 10.9% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.1%
Plus 1.5
77.6%
Plus 2.5
66.9%
Plus 3.5
31.7%
Moins 0.5
5.9%
Moins 1.5
22.5%
Moins 2.5
33.1%
Moins 3.5
68.3%