ET
Elite Two
Aigle Royal VS Bafmeng United
4-1
Temps Plein
Stade du CENAJES
Mercredi, Juin 18, 2025 À 08:30 Edt
Forme Récente
AR
Aigle Royal
N
D
D
V
N
Événements du Match
AR
Aigle Royal
Bafmeng United
BU
10'
⚽
B. Awahmukala
23'
⚽
A. Mpeh
45'
⚽
M. Yamdjeu
70'
⚽
B. Tsafack
81'
⚽
E. Ymele
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.3
Force Globale
43.7
49.7%
Puissance Offensive
50.3%
55.7%
Force Défensive
44.3%
49.1%
Forme Actuelle
50.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AR
Aigle Royal
Bafmeng United
BU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.7
Analyse des Cartons
Bafmeng United
0.2/Match
0
5
61-75'
1
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2024/2025
Aigle Royal
9W 8D 0L
|
33:34
|
1.25 ppg
Bafmeng United
7W 6D 0L
|
25:32
|
1.29 ppg
2023/2024
Aigle Royal
6W 6D 0L
|
16:22
|
1.2 ppg
Bafmeng United — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
55.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Aigle Royal
55.7%
Match Nul
37.9%
Bafmeng United
6.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
50.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.4% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 55.7% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.3%
MT Match nul
49.2%
MT Victoire extérieur
21.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
38.6%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BU
Bafmeng United
0 Points
8