Forme Récente
WEH
Al Wihdat
N
D
D
V
N
Face à Face
Sept. 4, 2026
0 - 0
WEH
Al Wihdat
VS
Al Faisaly
FAI
LE
League
King Abdullah Stadium
2026
Août 21, 2026
2 - 1
FAI
Al Faisaly
VS
Al Wihdat
WEH
SC
Super Cup
Amman International Stadium
2026
Avr. 4, 2026
1 - 0
WEH
Al Wihdat
VS
Al Faisaly
FAI
LE
League
Amman International Stadium
2025
Févr. 7, 2026
0 - 2
FAI
Al Faisaly
VS
Al Wihdat
WEH
LE
League
Amman International Stadium
2025
Déc. 28, 2025
1 - 0
FAI
Al Faisaly
VS
Al Wihdat
WEH
SC
Shield Cup
Amman International Stadium
2025
Événements du Match
WEH
Al Wihdat
Al Faisaly
FAI
85'
⚽
E. Haddad
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
67.7
Force Globale
59.2
53%
Puissance Offensive
47%
58.8%
Force Défensive
41.2%
56%
Forme Actuelle
44%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WEH
Al Wihdat
Al Faisaly
FAI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
59%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.7
Analyse des Cartons
Al Wihdat
0/Match
0
1
61-75'
1
Al Faisaly
0.1/Match
2
2
31-45'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2021/2022
Al Wihdat
14W 5D 0L
|
44:14
|
2.14 ppg
Al Faisaly
11W 5D 0L
|
39:20
|
1.73 ppg
2020/2021
Al Wihdat
3W 1D 0L
|
7:1
|
2.5 ppg
Al Faisaly
1W 1D 0L
|
5:3
|
1.33 ppg
2019/2020
Al Wihdat
18W 2D 0L
|
44:9
|
2.55 ppg
Al Faisaly
7W 9D 0L
|
28:29
|
1.3 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.3%
Probabilités de Résultat du Match
Al Wihdat
31.0%
Match Nul
33.0%
Al Faisaly
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 84.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.3% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 66.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.9% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 26.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.8%
Plus 1.5
41.5%
Plus 2.5
17.1%
Plus 3.5
5.6%
Moins 0.5
24.2%
Moins 1.5
58.5%
Moins 2.5
82.9%
Moins 3.5
94.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
48.9%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
33.2%
Buts après 80'
37.6%
Buts dans les deux mi-temps
15.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.2%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
28.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.5%
Extérieur Dépasse xG
45.7%
Total xG Plus de 2,5
17.1%
Forte variance xG
37.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.2
Total de cartons
5.0