Albalonga VS Real Monterotondo Scalo
Stadio Pio XII
Dimanche, Févr. 15, 2026 À 08:30 Est
Forme Récente
AL
Albalonga
D
D
D
N
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.5
Force Globale
40
57.9%
Puissance Offensive
42.1%
51.3%
Force Défensive
48.7%
58.3%
Forme Actuelle
41.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AL
Albalonga
Real Monterotondo Scalo
RM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
14%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
2.8
Analyse des Cartons
Albalonga
0/Match
0
1
16-30'
1
Real Monterotondo Scalo
0.1/Match
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Albalonga
14W 8D 0L
|
55:57
|
1.43 ppg
Real Monterotondo Scalo
10W 6D 0L
|
40:60
|
1.03 ppg
2024/2025
Albalonga
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Real Monterotondo Scalo
10W 8D 0L
|
34:39
|
1.12 ppg
2023/2024
Albalonga — Aucune Donnée Disponible
Real Monterotondo Scalo
12W 5D 0L
|
42:60
|
1.21 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
64.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Albalonga
64.0%
Match Nul
31.6%
Real Monterotondo Scalo
4.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
54.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 81.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 81.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 64.0% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 58.6% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.0% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.0% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.9% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
81.9%
Plus 1.5
51.0%
Plus 2.5
24.5%
Plus 3.5
9.5%
Moins 0.5
18.1%
Moins 1.5
49.0%
Moins 2.5
75.5%
Moins 3.5
90.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
41.4%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.1%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
39.3%
Forte variance xG
41.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
AL
Albalonga
50 Points
5
RM
Real Monterotondo Scalo
36 Points
16