Albirex Niigata S VS Tampines Rovers
2-1
Temps Plein
Jurong East Stadium
Jeudi, Avr. 30, 2026 À 07:30 Edt
Forme Récente
ALB
Albirex Niigata S
V
V
V
V
V
Face à Face
Avr. 30, 2026
2 - 1
ALB
Albirex Niigata S
VS
Tampines Rovers
TAM
PL
Premier League
Jurong East Stadium
2025
Avr. 4, 2026
3 - 2
ALB
Albirex Niigata S
VS
Tampines Rovers
TAM
PL
Premier League
Jurong East Stadium
2025
Févr. 14, 2026
2 - 1
TAM
Tampines Rovers
VS
Albirex Niigata S
ALB
PL
Premier League
Town Square at Our Tampines Hub
2025
Déc. 20, 2025
1 - 3
TAM
Tampines Rovers
VS
Albirex Niigata S
ALB
CU
Cup
Town Square at Our Tampines Hub
2025
Déc. 14, 2025
0 - 4
ALB
Albirex Niigata S
VS
Tampines Rovers
TAM
CU
Cup
Jurong East Stadium
2025
Événements du Match
ALB
Albirex Niigata S
Tampines Rovers
TAM
5'
A. Rasaq
Carton Jaune
35'
K. Kazama
Carton Jaune
45'
⚽
S. Nakano
Passe Décisive: Jo Eun-soo
45'+2
⚽
T. Buhagiar
62'
⚽
A. Rasaq
Passe Décisive: Y. Hyeonju
66'
⇄
Y. Kobayashi
Rentre: Y. Kobayashi
Sort: J. Chew
Remplacement
67'
⇄
Y. Kobayashi
Rentre: Y. Kobayashi
Sort: J. Chew
Remplacement
67'
⇄
G. Kweh
Rentre: G. Kweh
Sort: S. Sumi
Remplacement
70'
⇄
H. Higashikawa
Rentre: H. Higashikawa
Sort: T. Suparno
Remplacement
74'
⇄
H. Kamarudin
Rentre: H. Kamarudin
Sort: N. Singh
Remplacement
78'
⇄
N. Yoshioka
Rentre: N. Yoshioka
Sort: J. Heng
Remplacement
78'
⇄
A. Rasaq
Rentre: A. Rasaq
Sort: R. Nishimura
Remplacement
79'
⇄
N. Yoshioka
Rentre: N. Yoshioka
Sort: J. Heng
Remplacement
79'
⇄
A. Rasaq
Rentre: A. Rasaq
Sort: R. Nishimura
Remplacement
79'
⇄
K. Kazama
Rentre: K. Kazama
Sort: I. Najeeb
Remplacement
79'
⇄
R. Suhaimi
Rentre: R. Suhaimi
Sort: Z. Chua
Remplacement
90'+1
⇄
K. Ishibashi
Rentre: K. Ishibashi
Sort: S. Vinayagavijayan
Remplacement
90'+1
⇄
Z. Suzliman
Rentre: Z. Suzliman
Sort: T. Yokohata
Remplacement
90'+3
J. Heng
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
72.1
0%
Puissance Offensive
100%
100%
Force Défensive
0%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ALB
Albirex Niigata S
Tampines Rovers
TAM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
38%
Moyenne Total de Buts
0
|
3.8
Analyse des Cartons
Albirex Niigata S
1.6/Match
40
2
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
5
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
8
Tampines Rovers
1/Match
21
1
31-45'
4
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
8
Comparaison de Saisons
2025/2026
Albirex Niigata S — Aucune Donnée Disponible
Tampines Rovers
15W 4D 0L
|
58:21
|
2.33 ppg
2024/2025
Albirex Niigata S — Aucune Donnée Disponible
Tampines Rovers
19W 7D 0L
|
84:37
|
2 ppg
2023/2024
Albirex Niigata S
20W 2D 0L
|
86:20
|
2.58 ppg
Tampines Rovers
14W 6D 0L
|
47:32
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
33.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
66.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.1%
Probabilités de Résultat du Match
Albirex Niigata S
30.7%
Match Nul
36.3%
Tampines Rovers
33.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
82.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.8% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 66.0% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 66.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 60.4% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 55.9% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 55.9% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.1% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 36.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 14.2% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.7%
Plus 1.5
85.3%
Plus 2.5
66.0%
Plus 3.5
44.2%
Moins 0.5
3.4%
Moins 1.5
14.7%
Moins 2.5
34.0%
Moins 3.5
55.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.9%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
39.6%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.2%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
31.0%
Forte variance xG
39.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
1.6
Position au Classement
ALB
Albirex Niigata S
47 Points
3
TAM
Tampines Rovers
49 Points
2