PI
Piauiense
Altos VS 4 de Julho
Estádio Governador Alberto Tavares Silva
Dimanche, Mars 2, 2025 À 14:00 Est
Antonio Dib Moraes de Sousa
Forme Récente
Face à Face
Mars 2, 2025
4 - 0
AL
Altos
VS
4 de Julho
4D
PI
Piauiense
Estádio Governador Alberto Tavares Silva
2025
Févr. 22, 2025
1 - 0
4D
4 de Julho
VS
Altos
AL
PI
Piauiense
Estádio Municipal de Ytacoatiara
2025
Janv. 31, 2024
2 - 1
AL
Altos
VS
4 de Julho
4D
PI
Piauiense
Estádio Municipal Lindolfo Monteiro
2024
Janv. 17, 2024
0 - 1
4D
4 de Julho
VS
Altos
AL
PI
Piauiense
Estádio Municipal de Ytacoatiara
2024
Mars 5, 2023
0 - 1
AL
Altos
VS
4 de Julho
4D
PI
Piauiense
Estádio Municipal Lindolfo Monteiro
2023
Événements du Match
AL
Altos
4 de Julho
4D
24'
⚽
Dieguinho
33'
⇄
Helio
Rentre: Helio
Sort: Vitor
Remplacement
46'
⇄
Rodrigo Negueba
Rentre: Rodrigo Negueba
Sort: Gean
Remplacement
46'
⇄
Dieguinho
Rentre: Dieguinho
Sort: Luan Davidson
Remplacement
46'
⇄
João Lucas
Rentre: João Lucas
Sort: Aluizio
Remplacement
57'
⚽
Rodrigão
59'
⇄
Jonathan
Rentre: Jonathan
Sort: Digão
Remplacement
64'
⚽
Rodrigão
65'
⇄
Reinaldo
Rentre: Reinaldo
Sort: Cleiton Robozão
Remplacement
65'
⇄
Felipe Sales
Rentre: Felipe Sales
Sort: Wesley Pratti
Remplacement
67'
⇄
Natanael
Rentre: Natanael
Sort: Alysson
Remplacement
67'
⇄
Coutinho
Rentre: Coutinho
Sort: Ronald Medrado
Remplacement
81'
⚽
Wesley Pratti
82'
⇄
Tiaguinho
Rentre: Tiaguinho
Sort: Izaias
Remplacement
Compositions
AL
Altos
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
?
Remplaçants
?
?
?
4D
4 de Julho
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
Remplaçants
?
?
?
?
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.2
Force Globale
41.6
61.3%
Puissance Offensive
38.7%
54.2%
Force Défensive
45.8%
64%
Forme Actuelle
36%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AL
Altos
4 de Julho
4D
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
25%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.2
Analyse des Cartons
Altos
0.1/Match
0
1
31-45'
1
4 de Julho
0.1/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Altos
8W 5D 0L
|
25:19
|
1.61 ppg
4 de Julho
2W 2D 0L
|
7:10
|
1 ppg
2023/2024
Altos
2W 7D 0L
|
14:28
|
0.68 ppg
4 de Julho
2W 4D 0L
|
8:14
|
0.83 ppg
2022/2023
Altos
6W 3D 0L
|
21:31
|
1.11 ppg
4 de Julho
2W 7D 0L
|
13:19
|
0.93 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
47.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Altos
47.1%
Match Nul
37.6%
4 de Julho
15.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.9% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 47.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
34.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
19.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AL
Altos
11 Points
2
4D
4 de Julho
7 Points
3