GU
Goiano U20
Anapolis U20 VS Cerrado EC U20
Estadio Jonas Duarte
Vendredi, Juin 5, 2026 À 14:30 Edt
Forme Récente
AU
Anapolis U20
D
D
N
V
D
Événements du Match
AU
Anapolis U20
Cerrado EC U20
CE
41'
⚽
68'
⚽
90'+4
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Cerrado EC U20
0.2/Match
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Anapolis U20 — Aucune Donnée Disponible
Cerrado EC U20
6W 2D 0L
|
17:15
|
1.54 ppg
2024/2025
Anapolis U20 — Aucune Donnée Disponible
Cerrado EC U20
2W 4D 0L
|
10:15
|
0.91 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
43.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
50.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Anapolis U20
19.4%
Match Nul
37.6%
Cerrado EC U20
43.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
67.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon | N/A |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon | N/A |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 97.2% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 74.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 74.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 72.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 72.7% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 43.1% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.9%
Plus 1.5
74.0%
Plus 2.5
49.2%
Plus 3.5
27.3%
Moins 0.5
7.1%
Moins 1.5
26.0%
Moins 2.5
50.8%
Moins 3.5
72.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
2.8%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
49.2%
Total xG Plus de 2,5
26.7%
Forte variance xG
39.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
1.6